Вход

Марианна, с Юбилеем! от politu

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье облегающего кроя №114 — выкройка из Burda 7/2017
Платье облегающего кроя №114 — выкройка из Burda 7/2017
Уважаемая Марианна, хочу присоединиться к участницам фотофорума и поздравить Вас с Днем рождения! И хотя мы лично не знакомы, но общение через электронную почту было. И я помню какое волнение охватило тогда меня от этого события. А из таких мелких событий складывается большая история)))) Хочется поблагодарить Вас за вдохновение, которое я как читатель журнала получают из Ваших коротких обращений «От редактора…» Помимо всех талантов и человеческих качеств, Вы обладаете безупречным вкусом. Умеете ценить красоту. Это скорее врождённый дар. Желаю вам успехов в работе и семейного счастья!
Красное платье для праздника.
Красный цвет дает большой простор для выбора стиля и фасона. Поэтому, когда решила сшить себе и дочке платья для вечера, посвященного свадьбе брата, выбор склонился в сторону красного цвета. Мое красное платье уже шилось. Платье с кружевными рукавамиНо в этот раз отделка из сетки с вышивкой. Отделку по низу платья присборила и загладила складками. Платье облегающего крояВторое платье для дочки сшила из номера 7 / 2017. Оба платья, на мой взгляд, были уместны на празднике, получила одобрение родственников. Приобрела опыт и можно в следующий раз организовать тематическую вечеринку в красном цвете. Это современно и интересно.
Комментарии 42
  • safra
    13 нояб. 2017 г., 14:32:03
    Великолепные платья!!! Красный цвет в умелых руках... это-же просто завораживает ! И как благородно!
  • AygulHussainova
    19 авг. 2017 г., 07:26:49
    Красота!!! И платья тоже )))
  • politu
    20 авг. 2017 г., 06:11:04
    спасибо))))
  • M_Makarova Burda
    19 авг. 2017 г., 00:01:05
    Таня, спасибо за поздравление! Всегда восхищаюсь Вашими работами - они особенные)) Надеюсь, что когда-нибудь встретимся лично.
  • politu
    20 авг. 2017 г., 06:10:40
    спасибо)))))) "особенные" работы - приятные слова! Жизнь - не предсказуемая штука, все течёт, все изменяется! Но надежда умирает последней))))))
Показать еще (37)