Вход

МАМИНО ЮБИЛЕЙНОЕ от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №116 A — выкройка из Burda 2/2014
Платье №116 A — выкройка из Burda 2/2014
Добрый вечер.
Нет, я не перепутала цифры на торте. У моей мамочки юбилей. Даже страшно цифру называть - 90!!!
Что можно подарить на такой праздник. К этому времени ну все уже есть. Полна чаша.
Решила сшить новое платье. Купила трикотажной ткани 1,6м. При раскрое убавила вырез, удлинила низ на 10см, спинку кроила как единую деталь. Рукава сделала как в журнале 3/4, маме не понравилось. Удлинила рукав манжетой. Так мне даже лучше получилось. А из оставшейся ткани как раз вышел воротник-шарф. Мамуля довольна. И это для меня самое главное.
На фотографии мама с правнуком, который привез для тортика буквы-свечки "Любимой бабушке".

Мамочке желаю только здоровья!!!
Рада всем, кто заглянул на юбилей.


Комментарии 41
  • Лилия Сергеева (Гайнц)
    1 февр. 2015 г., 14:03:37
    Не могла не написать! Я поздравляю вашу мамочку с юбилеем! А вас поздравляю с тем, что у вас до сих пор есть мамочка - это такое счастье!!! Здоровья вам всем!!! Берегите друг друга!)))
  • ниТка
    17 нояб. 2014 г., 18:10:42
    Любовь Петровна, я с опозданием. Извините. Но с большим уважением к Вашей маме и Вам!!!!!! Какие же вы молодцы с ней!!! Сразу видно, что мама модница, и понятно теперь откуда у Вас, Любовь Петровна, тяга и умение, сила духа и красота!!! Очень мне всё понравилось: ваш семейный праздник, красавица мама,видно какой вкусный торт (рукодельный?), симпатичный заботливый внук,прелесть- платье, витающий дух любви друг к другу! Здорово!!!! Поздравления от всей души, и много радостей в долгой счастливой жизни!!!!
  • @svetlatelier
    16 нояб. 2014 г., 16:04:56
    Милая Любочка Петровна, вас, как дочь , тоже позвольте поздравить с такой мамулей, под ее родительским оком да еще и не утерявшей способности ''строить'' становится понятным, откуда такая крепость духа и стремление к совершенству. ЗДОРОВЬЯ!!! Уважаю вас и люблю!
  • Katerina77
    14 нояб. 2014 г., 10:23:02
    Какая ваша мама замечательная! До сих пор восхищаюсь ее скатертями для дочерей!!! У вас замечательные женщины в семье, Здоровья и всех благ всем вам!!!
  • FoxNatali
    5 нояб. 2014 г., 15:03:33
    Почтенный возраст!!! Очень хорошее платье получилось! Маме вашей здоровья и справить, обязательно, 100 лет!
Показать еще (36)