Вход

Мадам,уже падают листья от Larisa.Shmakova

Календарное лето ещё идёт, а на душе осень... Не успеешь оглянуться-уже Новый Год. Пора шить тёплые вещи. А пока платье из льна двух цветов. Покупала два остатка с полосами непрокраса,люблю я сложности и скидки конечно. В итоге передние боковые части кроила поперёк. Хотела украсить платье только пуговицами,но как то скромненько выходило,добавила чёрное кружево. С воротником накосячила,но в итоге оставила таким какой получился,в общем всё нормально. .Журнал Susanna moden 1/15, шью из него второе платье.Размер 44. Плечо уменьшала на 3,5 см, платье на "плечистых" дам. Все швы обработаны косой бейкой. Всем удачи в шитье!
Комментарии 44
  • Майя Третьякова
    20 авг. 2017 г., 14:56:13
    Лариса, клевое платье!!! Вы в нем такая соблазнительная))))
  • Larisa.Shmakova
    20 авг. 2017 г., 16:57:35
    Спасибо! Особенно за соблазнительную!
  • olo-valentina
    15 авг. 2017 г., 19:50:53
    Лариса, прекрасное платье, абсолютно Ваше! Женственное, милое и одновременно игривое, благодаря пуговичкам на одном боку, тут я Вас понимаю на все сто! Все очень уместно, равно как и цвет волос, кстати :)) Не слушайте никаких добрых советов, носите то, что нравится, ведь в этом цвете волос вся Ваша натура выразилась, хипповая и смелая :))) А ещё я очень люблю песенки Вертинского и эту в том числе :))) На такое заглавие нельзя не откликнуться:)))
  • Larisa.Shmakova
    16 авг. 2017 г., 08:52:59
    Валентина, спасибо!!!! То что Вы любите Вертинского для меня -чудо! Я и не думала встретить кого то с таким вкусом, а у нас он во многом перекликается. И ещё,Вы видимо Весы по гороскопу и я тоже . Про причёску,волосы ... я в поиске, и как долго он продлится не известно,пока что то не щёлкнет в голове. Вообще спасибо за ваши слова, на душе потеплело, кто то меня понял ))).
  • O_pera
    15 авг. 2017 г., 09:44:28
    "А что тут думать - прыгать надо!" .... Вы же уже были брюнеткой, возвращайтесь в тот цвет,, не ждите волшебного пинка )))
Показать еще (39)