Вход

Люсьен Левен от Йожка

Сшито по выкройке Burda

Доброе всем время суток!  В этот прелестный летний день показываю первое в "швейном запое" платье. 


Это шёлковое деворе,  подкладка из тончайшего вискозного трикотажа. 

Дебютировала в день рождения; очень сомневалась насчёт американской проймы, ибо была убеждена в малочисленности особей,  кому она идет.  И уж точно в этой популяции мне не место. Однако... Судить,  конечно,  вам,  но фасон меня очаровал.  Летнее платье на каждый день,  что в общем-то,  нетипично для данной ткани. 

А ещё!  Подол.  Уж сколько лет его пихают во все журналы! Этот тренд был для меня слишком неоднозначным,  как и пройма,  его я признавала только на очень высоких,  худышках-длинноножках. Рискнула.  

Что до названия...  Без толики сомнения в сердцах форумчанок оно отзовется стендалевским неоконченным шедевром  скорее,  чем названием сетевого супермаркета! 

Комментарии 26
  • AnetaVladimirskaya
    15 июн. 2023 г., 15:05:10
    красивое платье, и то что Шею вытянули тоже класс, не надо обладать идеальными пропорциями нужно просто любить то, что носите
  • Nastenochkachka
    29 июн. 2019 г., 12:56:08
    Тканюшка просто "Восторг", очень красиво обыграна! Великолепно!
  • o4i
    5 июн. 2019 г., 23:03:52
    Хорошо в лучах закатного солнца смотрится кожа и деворешечка!
  • Kariza
    3 июн. 2019 г., 18:18:09
    У вас очень красивые плечи. Американская пройма однозначно для вас. И вообще платье получилось очень красивое. А тактильно так вообще, наверное, сказка!)
  • Йожка
    3 июн. 2019 г., 22:08:56
    Наталья, Вы просто словесно обласкали! Такие слова про плечи... достойны художника! Спасибо за тщательно подобранные комплименты! Ценю высоко!
Показать еще (21)