Вход

любовь с первого взгляда от freda

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с удлиненной спинкой №116 — выкройка из Burda 10/2014
Платье с удлиненной спинкой №116 — выкройка из Burda 10/2014
Здравствуйте девочки. Это снова я))) За многие месяцы с нетерпением ждала этот номер, и только из-за этого платья. В анонсе все слюни проглотила. Многие писали, что платье перегружено деталями, что либо шарф, либо завязки, и карманы мешали и манжеты.....ой, мне ничего не мешало)))) и даже пикантный разрезик на спинке, который вначале не думала делать (потому что просто его не заметила)))) т. к. платье зимнее и все такое, но потом решила неееееет МОЁ!!!! и честно скажу я бы и манжеты сделала, но просто не очень удобно с верхней одеждой я так думаю. Ткань - шерстяной креп, с эластаном. Расход конечно намного меньше журнального. Я не стала делать такие длинные завязки, и кроила их не по косой как в журнале, т.к. в ткани присутствует эластан, они и так легли достаточно пластично. Более никаких изменений. От платья, если честно, пока в полном восторге, очень комфортное, уютное. Фотографий на этот раз много, уж простите, но просто оно мне очень нравится. За фотосессию очередное спасибо Леночке.
Размер в журнале для высоких, мой рост 172 см, но ничео не укорачивала, лиф получается не так низко как в журнале. Размер 76 (38) почти всегда его беру, хотя по меркам я ближе к 40-му.
Комментарии 119
  • Алё-Алёнка
    31 мар. 2021 г., 07:55:35
    Эта Ваша работа меня потрясла просто до глубины души. Вдохновения Вами творческого роста. Надо редактора Бурда отправить к Вам на мастер-класс по образам на страницах журнала, потому что в журнале эти вещи не вызываю интереса их даже посмотреть, а в Вашем исполнении их хочется носить!!! спасибо за великолепные фото.
  • freda
    11 авг. 2017 г., 22:05:35
    Спасибо, большое!))) и правда уже столько времени прошло))) я очень редко захожу в старые свои работы, а тут такие приятные слова. СПАСИБО!
  • Laventinka
    15 июл. 2016 г., 21:13:42
    Платье вам очень идет. Цвет подобран удачно и все детали к месту. Да и с такой точеной фигурой... Вы с платьем украсили друг друга и обе в выигрыше
  • Lenchik-27Khab
    7 июн. 2016 г., 16:25:17
    Прошло вроде уже два года, а платье, особенно в ВАШЕМ исполнении, чрезвычайно актуально!!! Я придерживаюсь такого же стиля в одежде, как и Вы, но Ваше платье - лучшее на фотофоруме (да простят меня все...)!!! Я, наконец-то, буду шить ЕГО! Опять же вдохновившись исключительно именно Вашим исполнением, хотя оно мне понравилось еще с анонса... Творческих успехов Вам, и пусть не смолкает Ваша швейная машинка на вдохновение нам и на некоторый дискомфорт Вашим соседям (да будут бесконечны наши швейные ночи....)!
  • Sevda643
    4 мая 2016 г., 18:48:31
    Очень элегантно! С каким вкусом подобрана ткань и какой уровень исполнения! Браво!
Показать еще (114)