Вход

Любимое платьице от eshcherba

Сшито по выкройке Burda

добрый день, уважаемые форумчанки.
я уже давно просматриваю ваши работы и следую вашим советам при шитье, но зарегистрировалась и созрела поделиться своими работами только сейчас.все не доходили руки...
шить по журналу бурда я стала еще в далеком 1989 году, когда стала счастливой обладательницей первого русскоязычного номера. будучи тогда выпускницей школы, я сшила себе первые шикарные брюки со складками, стрелками, внутренними карманами и манжетами из тика. до сих пор не знаю, как мне , неопытной 17-летней девчонке, тогда это удалось....
вернулась я к своему любимому занятию только через много-много лет, пытаясь переключиться от затянувшихся неприятностей в жизни, и так увлеклась!
в общем, сегодня хочу поделиться своей работой - платьем, которое долго не решалась шить - помогло только прочтение всех ваших рекомендаций и описаний.
решилась.
сама сначала немного была недовольна "стоячей" горловиной, и пузырем на спине, тк у меня там прогиб, но все родные и знакомые так расхваливали, что я это платьице полюбила.
ткань - коттон (95% хлопок, 5%-эластан), ушло 1,30 при ширине 1,45м. размер 38, молнию не вшивала.
представляю на ваш суд.
спасибо большое.
Комментарии 3
  • eshcherba
    6 июн. 2014 г., 17:47:05
    спасибо, девочки! и вам большое спасибо за советы, подсказки и похвалы:)
  • aLara
    28 мая 2014 г., 22:58:01
    Отличное платье получилось! Очень нравится расцветочка, Вам идет! И сидит замечательно! Продолжают и дальше, у Вас великолепно получается!!! Спасибо за позитив!!!
  • Linda z
    28 мая 2014 г., 19:29:57
    Симпатичное платье,и расцветка приятная.