Вход

Лягушонок)))) от Светлана П.

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье-футляр в стиле ретро №107 — выкройка из Burda 1/2013
Платье-футляр в стиле ретро №107 — выкройка из Burda 1/2013
Доброго времени суток!
Платье давненько было в хотелках, уже и ткань лежала, но не могла решиться! Смущал вырез - сердечко. Но в конечном итоге взялась за дело и получилось замечательное платье! Жаль, что не могу отснять свои отшитые вещи! Фотографии получаются от случая к случаю! Эта фотография с выпускного (4-й класс!) моей дочери!

Комментарии 4
  • Светлана П.
    7 июл. 2015 г., 10:19:19
    Спасибо за отзывы! Famirte, дочка большая, и когда рядом прошу ее, но сейчас лето и каникулы, она отдыхает у бабушек... На улице красота, поэтому и в квартире не хочется фотографироваться((( А с отсрочкой пуска только в квартире(((( А потом еще обрабатывать ...
  • Famirte
    7 июл. 2015 г., 09:36:26
    Какая прелестная вещица! Идёт вам невероятно! Вырез очень красивый, только под него нужны не такие массивные бусы. Лучше кулончик на средней или короткой цепочке или тонкая ниточка жемчуга под самой шеей! Насчёт фотографирования. У большинства фотоаппаратов (даже самых простых мыльниц) есть 10-секундная задержка спуска. Выберите место, подставьте стопку книг, настойте кадр - и вперёд, позировать! А ещё можете дочку приобщить, она у вас уже совсем большая!
  • LjudVik
    7 июл. 2015 г., 09:32:45
    Очень красивые зелененькие девочки. Да, сфотографироваться - это вечная проблема. Я это дело  люблю. Но живу в Крыму, в Ялте. Будете в наших краях, пишите, сфоткаю.
  • Еле7на
    7 июл. 2015 г., 09:18:34
    Платье красивое, а фоток мало. Мужчин тяжело растормошить. Наверно нужно брать хитростью.