Вход

Лучик от Any-Z

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, девочки! Потихонечку начинаю выкладывать то,что нашила )) Это платье сшила еще в прошлом году, но одела всего один раз ((, т.к. лето закончилось. Подобное платье увидела в интернете.Скачала картинку и подобрала выкройку(фото оригинала добавила). Модель сборная. Низ - 2010/3_107 , лиф , к сожалению не могу вспомнить от какой выкройки (( . Воротник кроила сама. На лифе прорезные петли делать не стала. Просто пришила пуговки. Сбоку потайная молния. Низ подогнула с помощью паутинки, чтобы не было видно подгибки. Материал тонкий креп-шелк.
Комментарии 35
  • freda
    3 июн. 2013 г., 12:02:58
    прелесть!
  • Any-Z
    16 мая 2013 г., 16:38:56
    Здорово,Наташ! Почти соседи)) Я, к стати, за выходные так загорела! Я сама смуглая,по этому загар просто липнет ! Лежала по пол часа передом и задом. Перед этим намазалась обычным растительным маслом!!!!!!!!!!!!!!! Кожа не сохнет, загар ровный, держится долго! Вред конечно от УФ есть, но так хочется уже черненькой походить! А спина на грядках, конечно, становится смоляной!!! Наверное нужно будет у мужа рубашечку приватизировать))
  • S-Talia
    16 мая 2013 г., 15:43:31
    Аня ,я так тоже пробовала )))не сработало...так "увлечешься " прополкой ,временной режим не соблюдаешь ,не песочные же часы рядом ставить ?..к концу лета был печальный результат..хоть неделю лежи на спине и загорай....а солнышка в августе-то уже и нет толком ))) а спина прокопченная )) поэтому я загораю по утрам ,5-10 минут лицом ,5-10 минут спинкой ,все ))остальное время одеваюсь )) так загар ровненький и не вредно-опасно для здоровья (надеюсь )...ну и когда плаваю,тоже солнышко прилипает..а пензенская область от рязанской недалеко ))моя дача там ))
  • Any-Z
    15 мая 2013 г., 15:13:02
    Наташа,согласна)) Но я период "сиденя" на грядке совмещаю с "лежанием" на спинке )) Пополол-отдохнул )))
  • S-Talia
    15 мая 2013 г., 15:09:47
    ))))Аня ,только нельзя загорать во время огородных работ ,иначе к концу лета можно стать похожей на пингвина )))спина черная ,живот белый )))во время огородных работ надеваю рубашку с длинным рукавом ))жизнь в своем доме не дает сидеть на месте ,это самое главное и наполняет жизнь настоящим смыслом ,никто за тебя ничего не сделает ))
Показать еще (30)