Вход

Лето неоновых красок! от Ntli80

Сшито по выкройке Burda

Всем Доброго времени суток, у меня ночь, время когда я принадлежу сама себе, и есть возможность поделиться с вами новым платьем. Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке (S-Talia) за возможнось сшить его, поскольку журнала у меня не было, а было только огромное желание обладать им. СПАСИБО ТЕБЕ НАТАША!!!, ( не поленилась- сама сделала выкройку и привезла мне! ) Вот так! мир не без добрых людей.

О платье: Лето неоновых красок!ткань платеньная вискоза Escada. Ткань - лицо шелковистое, гладкое. Но так как я очень люблю матовые поверхности, то решено было поменять фейс на изнанку (она как раз матовая). на фотографиях к сожелению не видно, у меня на мониторе уж слишком все рябит. На самом деле ткань без глянца, все достаточно спокойно

Ну вот в принципе и все, результатом я довольна! Платье яркое, актуальное и обращает на себя внимание. Для жаркой погоды идеально, снимать не хочется..

Комментарии 17
  • Ntli80
    18 июн. 2013 г., 18:42:13
    Вика, спасибо!
  • Ntli80
    18 июн. 2013 г., 00:23:02
    Катя, спасибо !
  • bellifontaine
    17 июн. 2013 г., 12:42:40
    Красивое платье, Наташа! У меня оно тоже в планах. Это Вы верно подметили про ночное время, все молодые мамы с этим согласятся..:)
  • Viktoria
    17 июн. 2013 г., 08:05:21
    Я аж три по этой выкройке сшила))))))) ну очень приглянулась))))) Наташа Вам очень идет!!!! Ярко , здорово смотрится, и как же хорошо когда есть, кто поможет в осуществлении мечты))))) удачки, ждем новых творений)))
  • Ntli80
    17 июн. 2013 г., 00:28:16
    Девочки спасибо. Наташа ты меня захвалила, заставила меня покраснеть, спасибо милая за поздравление! Оксана, всегда рада помочь ! До здравствует дружба и взаимопомошь! Думаю, что эти основные цели и задачи ставили перед собой создатели сайта, а не рейтинги и шитье на скорость! Любовь Петровна Ваше внимание для меня очень ценно! И пожалуйста ко мне на "ты",
Показать еще (12)