Вход

Лето...Плевать на приличия и дресс-код. от BarSuchka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с асимметричным вырезом №106 — выкройка из Burda 6/2013
Платье с асимметричным вырезом №106 — выкройка из Burda 6/2013
Ух, у нас +35 в тени, невероятно жарко...Поэтому так я сегодня решила, плевать на дресс-код и приличия, пошла я в этом невесомом платье на работу. И не пожалела))) Платье произвело фурор среди коллег и просто прохожих. Я довольна!!! Точно, девочки я довольна!!!
Шилось платье после встречи с Ольгой Фреймут, любительницей макси платьев и просто очаровательной ведущей)Шилось легко и под впечатлением.
Изменения - половина выкройки, два рукава, не хотела я открытых плечей, потому как кожа на руках не поволяет все же их открывать, к сожалению.
Комментарии 40
  • D__Irina59
    20 июл. 2013 г., 22:14:43
    За домашними делами и заготовками не успеваю всё просматривать, и в результате оказалась в последних рядах))))) Анечка, платье превосходное, вы в нем такая вся ладненькая-шоколадненькая, просто прелесть! Очень понравилось! С каждой вашей новой работой чувствуется как растет ваше мастерство и уверенность в своих силах! Очень рада за вас и успехов вам в дальнейшем!!!
  • Колхозница
    2 июл. 2013 г., 00:10:22
    Намного лучше, чем в журнале. Ну просто небо и земля. Представляю, как в нём комфортно, срочно захотелось такое же одеть ( у нас жара невыносимая).
  • ЮИсаева
    28 июн. 2013 г., 18:41:31
    Спсаибо, Аня. Все поняла про рукава. действительно, так намного лучше. удачи!
  • BarSuchka
    27 июн. 2013 г., 13:04:44
    ЮИсаева, спасибо Вам большое) Очень тронута, словом "талант". Рукава от 104 модели (от туники), мне показалось так лучше будет, сразу же так кроила, 1,5 см на припуски. Любовь Петровна, получить от Вас позитивный комментарий - это вообще неворятно, знаю, что Вы главный критик сайта. Елена 09, вам отпишусь в личку). Оксаночка, немедленно показывайте свое платье. Элина, в день съмки у моего мужа было отменнейшее настроение, вот я на фото и вышла красавицей))) Людмилла 18, шейте платье на 2 крыла и показывайте) Тать_яна , спасибо за комплимент. Satin Rain, спасибо , Ваши наряды меня тоже покоряют, енвсегда комментирую) Всем спасибо, девочки. Вот не могла подумать, что такое решение Вам понравится)
  • Satin Rain
    26 июн. 2013 г., 10:54:06
    Потрясающе! нет слов! Оно Вам очень идет!
Показать еще (35)