Вход

ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБЧИК от natapri

Сшито по выкройке Burda

Девочки,здравствуйте.Немного из летнего для моей семьи.Платье-мошок в горошек для мамы.Очень мне полюбились мешки.Бытует мнение,что мешочек это всего лишь два шва.Обман...иллюзия...Мешку нужна щепетильная посадка.Его действительно нужно сажать на фигуру.Все изменения начинаются сразу с примерки,в области плечевого шва.Самая высокая точка у основания шеи является точкой баланса,и что бы у мешка не было не красивого провисания это место скорее всего на любую фигуру придётся немного изменять,так как именно в плечах мы все очень разные и сильно отклоняемся от стандарта.В общем учусь сажать мешочки идеально)))Цветное платье для дочери,сфотографировать на ней пока не получилось,может завтра исправим ситуацию,но мне и на манекене нравится,всё ясно и понятно.Ткань плотный хлопок,бантовые складки.очень понравился лиф этой выкройки,правда вырез стоит на пару см выше делать.По спинке приталивала.Это платье из журнала 2 2011 модель 101.
Комментарии 13
  • ОлечкаДевочка
    19 авг. 2014 г., 00:11:18
    Наташа, цветочное платье очень красивое, мне тоже эта выкройка очень нравится! Какая яркая и сочная расцветка ткани!
  • lyssia
    18 авг. 2014 г., 23:41:44
    Наталья, классный платья. Спасибо за разъяснение про мешочки.
  • 7MARINA
    18 авг. 2014 г., 17:01:19
    Наташа,мне нужен такой хлопок с цветами! Классное платье!
  • nov_j
    18 авг. 2014 г., 15:31:54
    Наташа, очень рада, что ты вернулась сама и вернула всю свою галерею. Отличные обновки для семьи, исполнено все как всегда великолепно! И с посадкой "мешочков" согласна с тобой, я вот своего баланса пока не нашла, так и ношу все имеющиеся мешочки (правда их немного) с ремнем.
  • Okksi
    18 авг. 2014 г., 05:40:16
    Наташа ты как всегда покоряешь своими плодотворными трудами. Мешочек просто супер, хотелось бы посмотреть на модели, ведь твои фотосесии с видами природы и города очень радуют . Молодец!!!
Показать еще (8)