Вход

Летний футлярчик...опять цветочки.. :) от Anna

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, уже ставшие родными, форумчанки!
Представляю вашему вниманию мой летний футлярчик..опять в цветочек...пусть и не ярко выраженный .. ну не могу я устоять от цветочный принтов :) моя слабость: Ткань похожа на предыдущее мое платье, тоже хлопок вафельной текстуры, только с добавлением эластана. Отмечу, что данную модель действительно надо шить из тканей с эластановыми волокнами, лучше садиться. Понравилась отрезная спинка. вырез был чуть глубоковат, за счет припуска подняла. Очень узкая пройма для моих рук оказалась, на примерке еле протиснулась, пришлось расширять. В остальном обычные корректировки на прогиб спины. Размер брала 36. В целом получилось комфортное, дышащее платье. Извиняюсь за легкую помятость, фото после работы.
Спасибо всем, кто заглянул!
Комментарии 28
  • Юля86
    2 авг. 2016 г., 22:39:57
    Знакомая тканюшка! Даже знаю где ты ее прикупила)) тоже засматривалась на нее! Платье получилось нежное!
  • Anna
    3 авг. 2016 г., 07:20:38
    Спасибо, Юля! Да, ткань из нашего любимого магазинчика:) кстати, открылся еще один магазин брендовых тканей и цены там по дешевле. Если еще не была там, очень советую, я уже много тканюшек прикупила. Это в Малине на втором этаже.
  • Юля86
    3 авг. 2016 г., 22:04:00
    Anna_35, Дааа, срочно завтра бегу! А я и не знала! Спасибо за наводку!
  • Alissen
    15 июл. 2016 г., 19:48:38
    Как все подобрано под платье - туфельки, сумочка, маникюр! Вы такая красивая на работу ходите)) Платье прелестное, сидит отлично на вас.
  • Anna
    17 июл. 2016 г., 19:00:49
    Спасибо, Анна, за ваш теплый отзыв и комплименты :) Люблю, когда подобраны все составляющие ...даже лак для ногтей :) И да, я так, хожу на работу, на зависть всем :) Ваша галерея тоже хороша, заслуживает отдельного рассмотрения :) глянула одним глазком, надеюсь в ближайшее время рассмотрю все детальнее.
Показать еще (23)