Вход

Летнее с запахом от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Иногда, осматривая свой гардероб, говорю себе "Оля, ты же все таки девочка!!!" и выкраиваю очередное платье, которое надену максимум 1 раз в жизни)))
На самом деле тут все просто и сложно одновременно. Помимо роста и габаритов, у меня еще и 44 размер ноги. И только в последнее время это стало решаемым вопросом.
До этого мне привозили 1 пару босоножек из австралии, на которую я молилась и сдувала пылинки, а ходила в основном в кроссовках и мокасинах.
Сейчас же, когда туфли вопрос только финансов, ноги привыкшие к спортивной комфортной обуви уже не переучишь, ну или я комфорт уж очень люблю.
В общем, девочковых вещей у меня крайне мало.
Это платье одно из них.
Лен-стрейч. Ушло 1.8 м на 46 размер.
Очень комфортное, благодаря пестрому рисунку огрехи силуэта не особо заметны.
Шилось легко, если память не изменяет, только убрала сборку на внутренней запашной стороне, чтоб не создавать дополнительный объем в области талии.
Комментарии 25
  • Олюшка
    29 мар. 2014 г., 11:25:21
    Innna, спасибо большое за внимание к моим вещам и теплую оценку) И тоже люблю сайти именно за возможность увидеть модели на живых девушках, особенно своего типажа, чтоб понять шить или нет) а брюки, никуда не денешься, комфорт))) вот сегодня как раз собираюсь к друзьям на свадьбу, как буриданов осел полчаса стояла перед шкафом и... все же брюки)))
  • Innna
    29 мар. 2014 г., 01:24:21
    Очень нравятся все Ваши изделия ! Я тоже высокая и по бурде плюсик. У нас в Калининграде с обувью проблем нет ( Габор продают до 45р. ), а одежду найти проблема. Очень помогают сделать выбор модели Ваши к ней комментарии . Спасибо!!! Уже сшила два платья. К сожалению,тоже ношу в основном брюки.
  • Госпожа Н
    22 янв. 2014 г., 14:37:29
    Бурде нужно пригласить Вас моделью в Бурда плюс!
  • janna81
    7 сент. 2013 г., 15:00:11
    сейчас пролистала всю вашу галерею и все таки платье выгоднее всего подчеркивает вашу фигуру и просто великолепно смотрится!
  • Олюшка
    29 авг. 2013 г., 10:01:24
    ole-lukoe, да я вот все тоже надеюсь, что освоюсь в женственном жанре, просто когда до 30 лет зажат рамками спортивного стиля, в платьях нужно учиться жить)
Показать еще (20)