Вход

Летнее платье в горошек от Reina_K.

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с цельнокроеными рукавами №141 — выкройка из Burda 8/2013
Платье с цельнокроеными рукавами №141 — выкройка из Burda 8/2013

Представляла я его себе другим, но вышло так после долгих и мучительных корректировок.

Свела выкройку своего размера 46 (бурда), клин в юбку делать не стала из -за экономии ткани, и сделала шов на спинке. Примерила : о ужас +10 кг и +10 лет. В итоге верх заузила на сколько могла, но результатом недовольна.  Очень неудачный фасон. Ткань штапель, чтобы юбка не просвечивала вставила подъюбник, благодаря ему платье меньше мнется.

Комментарии 3
  • liseenok
    21 июн. 2018 г., 23:14:02
    Елена, вот и мне при ближайшем рассмотрении платье на Вас понравилось. Женственная юбка, милые горошки. А вы пробовали поэкспериментировать с аксессуарами? Платье немного бледным кажется, яркий акцент - Ваша помада. А если добавить интересные бусы? Или брошь-цветок? Или просто яркую маленькую сумочку? Например, жёлтую! Босоножки хорошенькие и удобные. Но с этим платьем видятся более изящные, с менее высоким подъёмом... Или лодочки. По себе знаю, что сейчас предпочту удобство, но часто оно добавляет нам немного грузности. Пусть платье станет поводом для новых экспериментов!
  • Reina_K.
    22 июн. 2018 г., 08:26:56
    liseenok, Спасибо. Вот вроде платье ничего, а чего то не хватает. Возможно с цветом ткани ошиблась, были и другие более яркие в этой линейке. наверно да, надо попробовать с яркими аксессуарами
  • 7Irena
    21 июн. 2018 г., 17:45:01
    Вообще-то ничего ужасного :))! Вполне хорошенькое платье!