Вход

Летнее платье по выкройке свадебного от OlesyaChebotaryova

Сшито по выкройке Burda

Что поделаешь, обожаю небюджетные платья "в пол", чтобы и с кружевами, и с оборками, и с шорохом юбки..
Платье сшито по выкройке свадебного, планировалось как повседневное. Получилось чуть более нарядным, чем одежда на каждый день-у меня это часто бывает.
Хороший повод внести чуть больше праздника в жизнь! Ношу с удовольствием, надеюсь, и вам понравится.

Комментарии 29
  • alena.shubka
    2 мар. 2017 г., 15:41:41
    Ах, как же красиво... Взгляд не отвести! Летящее платье, оборки, кружево... сумочка очень необычная, туфельки – цветовая гамма подобрана идеально. Вы очень красивы, а в этом платье – сказочно красивы! Однозначно в избранное, так хочется что-то подобное повторить... ))) Вся ваша галерея шикарна!
  • Вольный ветер
    23 авг. 2016 г., 14:24:16
    Красиво! Обворожительно! Магнетически притягательно! Глаз не оторвать! Вам очень идет этот цвет, рада что вы вернулись! Я как всегда последняя комментариях.
  • OlesyaChebotaryova
    14 июл. 2016 г., 12:37:54
    Ткани ушло много, потому что в магазине было 2 куска, у меня получилось около 4,8 метра. Из выпадов был сделан шарф и платок, он на фото не попал. Ориентируйтесь на расход в журнале, он действительно большой. Платье на подкладке из однотонного шифона, подкладка полочки и спинки по горловине продублирована тонким флизелином. Сама полочка ничем не укреплена.
  • Лариса Тишакова
    12 июл. 2016 г., 16:20:20
    Платье шикарное!!! Зелень делает Вас обворожительной!!! Подскажите, сколько ткани у Вас ушло? А полочку дублировали чем-то? ( платье не просвечивает и это чудесно)
  • Nata174
    12 июл. 2016 г., 06:38:27
    Замечательный гармоничный образ создан Вами, браво. Фотосессия отличная (профессиональная?).
Показать еще (24)