Вход

Летнее белое платье от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье-трапеция №118 — выкройка из Burda 7/2018
Платье-трапеция №118 — выкройка из Burda 7/2018

Добрый день!


Рада всех приветствовать. Девочки, в последнее время я не пишу комментарии к работам, как большинство из нас наверное, т.к. стало очень не удобно это делать и занимает много времени, однако работы просматриваю регулярно. Общения конечно не хватает, но хозяин-барин, сайт вероятно стал для тех кто только шьет, а не общается. Поэтому пойму тех, кто делает как и я, лайкает, но не пишет))) 

Сегодня хочу поделиться с вами летним платьем, которое было сшито в прошлом году к отпуску в Андалусии, где мы почти целый месяц кочевали из города в город. Соответственно чемоданов много не было разрешено брать, гардероб был скомплектован очень грамотно. Платье было для меня палочкой-выручалочкой, поскольку ткань-хлопок немного с эластаном, хотя и мнется все же, модель подходит под кеды и под сандалии. Размер - 36. Ткань была у меня в запасах, покупала остаток 1.4 м, кроила поперек из-за рисунка. Подклада нет, ткань не просвечивает, довольно плотная. Модель на мой взгляд очень удачная! кармашки есть. Рекомендую к летнему сезону, шьется легко. Я считаю, что летнее белое платье обязательно должно быть у каждой из нас! 

На фото Херес и Севилья.

Спасибо что заглянули!


Комментарии 36
  • Tarina
    25 апр. 2021 г., 12:10:05
    Ткань красивая. Фасон тоже. Но мне кажется или нет, но с посадкой немного не то. Под мышками сборит и на спинке пузырь.
  • Василиса Премудрая
    7 мая 2019 г., 13:40:50
    Очень-очень понравилось!
  • Irma_bonita
    16 мая 2019 г., 20:22:46
    спасибо!
  • Елена
    16 мая 2020 г., 11:53:42
    Irma_bonita, Добрый день поделитесь секретом не могу сообразить как пришить обтачки . Спасибо
  • Савирина
    28 апр. 2019 г., 11:07:22
    Ирина, платье отличное! Летнее-летнее. Насчет белого- согласна, обязательно для каждой девочки. Фигура-прекрасная, фотографии-тоже! Насчет сайта-тоже согласна, комментирую редко, захожу тоже не часто. А жаль...
Показать еще (31)