Вход

Леди Кошка от Галина RND

Сшито по выкройке Burda

Платьем вдохновилась от одной форумчанки, к сожалению не могу найти, но в голове засело, что "фуксийное" платье необходимо.
Ткань купилась случайно, шла совсем за другим, но решила покопаться в остатках и надыбала отрез чудесной вискозы, сочного цвета, тут же прикупила и батист на подкладку и все что нужно для шитья.
Выкройка удачная, интересный лиф и кармашки в юбке, все как я люблю. Из изменений: удлинила лиф на 3 см, и юбку пришлось немного укоротить. так как не хватало ткани. Шилось приятно и довольно быстро.
Так как фотография одно из моих новоиспеченных хобби, то я за кадром, на фото подруга. Шапочка и колье для образа-тоже моего изготовления.
Прошу прощения, пока ехали на место съемки, платье немного помялось=(
Комментарии 9
  • moscowmirage
    19 окт. 2014 г., 15:47:34
    Супер образ!!! Так держать!!!
  • sviridova
    16 окт. 2014 г., 15:44:08
    Галина,спасибо за пояснение))))
  • stesha_kud
    15 окт. 2014 г., 21:54:12
    Очень стильный образ и фотографии.
  • Галина RND
    15 окт. 2014 г., 21:09:29
    Спасибо, всем за приятные слова. Я искала свою вдохновительницу, но не нашла=( sviridova шапочку связала гладью, по краю резинка, ушки связала отдельно и вшила в верхний шов, который по краям немного скруглила.
  • Алёнка3
    15 окт. 2014 г., 16:03:54
    Я помню это платье Yuliapi. Меня она тоже вдохновила на пошив платья цвета фуксии. Я даже ткань купила и раскроила, а потом пошла в гости к кумовьям где было сделано не совсем корректное замечание по поводу моей фигуры и..... муза меня покинула. Похудею перекрою на 38 размер, дошью и пусть все обзавидуються.
Показать еще (4)