Вход

Крылья бабочки от Anlasna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,дорогие форумчанки!

Сегодня я с платьем ,сшитым для отдыха.

Платье было сшито в 2011 году,и больше не надевалось. И вот ему "повезло" наконец.

В августе 2018 оно снова пригодилось мне в поездке.

Ткань-воздушный шифон,с различными бабочками.

вся сложность была в том как и где его кроить,выкройка очень объёмная,нигде не могла ее расположить,пришлось буквально ползать,решив кроить на полу...

Горловина обработана тесьмой с плоскими кругляшками из натуральных ракушек.

В результате я всем осталась довольна.

Фото сделаны на вершине горы Тантали на высоте 2365 метров над уровнем моря.

Комментарии 10
  • Lionessa
    26 авг. 2018 г., 08:00:38
    Загрузила фото в черновик,а редактировать никак(((.Долго грузится и слетает в итоге. Стояла в новом платье вот так же и там же ,и тоже в августе)) Очень красивая у вас шифоновая прелесть,правда бабочка!!
  • Anlasna
    26 авг. 2018 г., 16:49:53
    Lionessa, Жалко не встретились..я давно наблюдаю за Вашим творчеством,может и узнала бы.А я однажды попробовав публиковать через черновик,"нарвалась" на такую же ситуацию, поэтому сразу все на чистовую делаю, а потом редактирую, если что не понравится,так сразу загружается.
  • Svetlana P
    26 авг. 2018 г., 05:55:47
    Восхитительная по красоте ткань, идеально подходящая отделка, удобное платье и красивые виды - всё, что нужно для наслаждения жизнью! Наталья, но где же улыбка счастья?
  • Anlasna
    26 авг. 2018 г., 16:43:25
    Svetlana P, Светлана,Верно заметили,почему то забываю улыбнуться на фото,хотя всему происходящему вокруг,очень была рада.Буду исправляться.
  • liseenok
    26 авг. 2018 г., 00:29:47
    Наталья, чудесное платье-туника, легкое, воздушное! И виды на фотографиях завораживающие. Не хватает только Вашей улыбки! Жалуюсь, а я всегда крою на полу, больше негде. Мало радости. Зато Вы стали обладательницей такой красоты! У меня покупная подобная туника (в каталоге называлась кафтан), выручает в поездках к морю или на прогулках возле дома уже много лет. Думаю, Вы свою красоту больше не будете прятать так надолго. Она Вам идёт!
Показать еще (5)