Вход

Красота в простоте от BaturinaEA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Несколько месяцев без шиться прошли. Первый семестр и зачетная неделя позади. Пора было скорее скорее ехать домой на праздники. на новый год:) Планы были не только отдохнуть. но и пополнить свой гардероб какой-нибудь обновкой. В спешке выбирала ткань в магазине. Взгляд сразу же упал на лапку. Да не черно- белую, а в коричневых тонах. Больно она мне понравилась. Черно-белый вариант, по моему мнению, мне бы не подошел. а данная цветовая палитра в самый раз. Поспорив немного с мамой по поводу невзрачности и откровенной "некрасивости" сего полотна, я настояла на покупке. Модель подобрали довольно быстро, и понеслооось) Наконец-то снова взялась за шитье.
Пара дней неспешного рукоделия закончились появлением сего платья. Простое и очень, как мне кажется,красивое. С трикотажем работала впервые, поэтому за косяки прошу прощения :)
Размер 36. На бедрах немного увеличивала.
Выкройкой довольна. обязательно по ней сотворю еще что-нибудь.
Фотографии, к сожалению, только в зеркало. Ну просто уж очень хотелось поделиться с вами своей радостью. а повода отфотографировать обновку пока не представилось.

Комментарии 5
  • BaturinaEA
    17 янв. 2016 г., 16:34:46
    ждем ваших фотографий)) вытачки как обычно идут, спереди и на спине. не знаю как правильно они называются правда, если есть вообще спец.названия) посмотрите, пожалуйста, тех рисунок к модели, там они нарисованы.
  • Fazilka
    17 янв. 2016 г., 08:37:01
    Хорошее платьеце и вам идет)А скажите,где у вас выточки? я себе купила такую же ткань,только черно-белую))вчера дошила,на днях тоже покажу,платье почти как у вас!
  • Altiza_Za
    15 янв. 2016 г., 13:18:13
    Хорошенькое, лаконичное платье!
  • ir4ik4ik
    14 янв. 2016 г., 19:23:45
    Очень хорошее платье и цвет вам идет
  • Melony
    14 янв. 2016 г., 17:57:56
    Отличный выбор. Лапка красивенная в таком тоне, благородная . Платье лаконичное и в то же время не скучное,элегантное. Я за!))