Вход

Красивая простота от Natalyafadeeva

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Почему я назвала так данное платье? - все просто! Захотелось исполнить на основе простой выкройки что-то интересное за счет ткани и украшений! (в данном случае пояса и бантика из стеклянных страз). Шилось очень просто, с учетом того, что у меня сейчас есть оверлог))) К зиме я немного набрала... поэтому возможно облегает "слишком", но я с этой проблемой борюсь!!!! Ткань, собственно, атлас-стрейч с хлопком в составе! Выкройка проста до безобразия))) Мне интересно ваше мнение, дорогие, девушки, насчет цветовой гаммы - мой ли это цвет?))) жду комментариев с нетерпением!
Комментарии 25
  • МилкаТрофимка
    10 апр. 2013 г., 06:23:22
    Очень красиво!!! И длина мне нравиться! С такой фигуркой только такие и носить! :) Я сейчас из точно такой же ткани и точно такого же цвета платье шью по выкройке Журнал: Burda 9/2010 Выкройка №: 122.
  • Мой сын сказал: "Мама! Поставь 5 звездочек! Красиво!" ;) Поставила ;)
  • Жози
    20 янв. 2013 г., 17:23:53
    Фотина-Роза, по поводу провокации - по моему, спровоцировались только Вы - это первое, второе - мне хотя бы хватает мудрости не переходить на личности, дабы действительно не провоцировать людей на перепалку. И, наконец, третье и самое главное - шуточный контекст очевиден. К моему удивлению, не всем. Наталья, простите, но я не могла пройти мимо и вынуждена ответить, тем более меня практически обвинили в троллинге.
  • Lionella
    20 янв. 2013 г., 00:43:34
    Да хорошая длина (можешь себе это позволить, ножки и фигурка хорошие !!!) и цвет тебе очень идет , .....накинулись тут...))) Я бы конечно сделала чуть свободнее низ, морщит....но если похудеешь, то будет просто идеально ! Поясочек очень красивый !!!!!
  • InnaEf
    19 янв. 2013 г., 18:41:49
    Цвет придает нарядности, мне очень нравится ,не хватает длины)))
Показать еще (20)