Вход

Колор-блок от Nasty girl

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Спецпредложение
Платье №117 B — выкройка из Burda 2/2012
Платье №117 B — выкройка из Burda 2/2012
Уж простите, что меня сегодня много, но доступ к компу у меня пока ограничен, так что выкладываю все, что успеваю :)
Платье, про которое все всё знают))) У меня с выкройкой тоже никаких проблем не возникло, шила без изменений, только молнию не ставила (качество ткани не позволило бы мне нормально ее вшить, зато позволяет свободно в него влезать без молнии)))
Ткань - это отдельная песня. Искала ее больше полутора лет! Хотелось, чтобы и трикотаж обязательно, и цвета любимые, и текстура приятная. Не сложилось... Что называется, психанула:) и купила, что было. Ткань тонковата и очень сильно тянется, поэтому и с молнией не стала связываться. На одном из фото видно, как иногда потягивает в области кнопочек - тоже из-за качества ткани. Но зато мне нравится цветовая гамма и интересная текстура - как будто тонкая кожа.
Фото сделано два года назад, отмечали ДР свекрови в ресторане Escher, который располагается в престижнейшей гостинице города Комсомольск-на-Амуре - "Восход". Гостинице более 40 лет, ей присвоен трехзвездный статус (круто для города с населением в 250 тыс человек), здесь останавливаются все знаменитости, которые приезжают в город. Поэтому так много фотографий в интерьере, там каждую лесенку хочется сфоткать, все сверкает и дышит роскошью :)))
Комментарии 4
  • starlyu
    30 янв. 2016 г., 07:38:09
    Прекрасное платье. Тоже лежит ткань на это платье джинса разных оттенков розового. Все сомневалась. Великолепно подобраны оттенки одного цвета. Прекрасная фигурка у вас. Можно позволить тонкий трикотаж!
  • jucha
    28 сент. 2015 г., 12:09:24
    Класс! Давно мечтаю об этом платье. Спасибо за напоминалку чудесной модели)
  • Nasty girl
    28 сент. 2015 г., 08:28:25
    Наталья, жду воплощения! ))
  • kalinkamalinka
    28 сент. 2015 г., 08:12:08
    Просто отлично!! Натолкнули на идею