Вход

Комплект в этно-стиле))) от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Хочу показать вам ещё один комплект....вернее, несколько))) Предвижу неоднозначную реакцию на сочетание вещей в первом комплекте, но, на мой взгляд, такой комплект имеет право на существование)))) по крайней мере, я себя чувствую в нём вполне комфортно))) Итак, комплект состоит из туники и юбки. Туника из трикотажа и шёлкового платка. Первоначальный замысел был другой, но....не хватило трикотажа....в следующий раз))) Использовала выкройку, всеми любимого , платья-мешочка 6/2010_123. Брала 36 р-р, ничего не меняла. Юбка базовая 8/2012_111С, сшита из хлопкового джерси ETRO, брала 80см, сзади пришлось сделать шов, чтобы совместить рисунок. Ну и показываю вам несколько вариантов комбинирования вещей из этого комплекта))) Как обычно, много фото)))
Комментарии 37
  • stepzlatik
    21 мар. 2013 г., 19:35:20
    Маша, спасибо! Я, в последнее время, тоже полюбила такие принты))))
  • jucha
    21 мар. 2013 г., 19:28:23
    Злата, это потрясающе! Такой интересный, завораживающий принт. Обожаю вещи в этом духе. Просто класс!
  • stepzlatik
    11 мар. 2013 г., 12:09:53
    Санам, Юля, спасибо! Юленька, не боИсь))) Я принимаю любые комменты и мнения!:) Согласна, непривычно....но, как ни странно, мне нравится))) А с ETRO, ты права - у меня любофф.....а ещё с D&G и Pucci))))
  • Злата! Даже "страшно" комментировать! )))))))))))) Такая улыбка, открытый взгляд! Ну ладно! Вместе - смело, непривычно. Согласна с Леной - надА расширять границы ;) С джинсами безусловно нравится! Юбка сама по себе оч нра! Злата у тебя с ETRO прям любоффф! Ты молодчинка! И нам пищу для размышления подкидываешь ;)
  • Mukamka
    10 мар. 2013 г., 19:01:29
    босоножки у вас улееетные!!!!! мне понравились вещи по отдельности, но с мятной юбкой, да с босоножками мммм вкуснятина!
Показать еще (32)