Вход

Комбинезон «строгий» от Теора

Сшито по выкройке Burda

Решила, что одним комбинезоном (легким и шелковым, вот этим: http://www.burdastyle.ru/foto/moy-lyubimyy-goroshek ) в нашем прохладном Питере не обойтись. Почти сразу решила, что сошью по этой же выкройке еще один, из ткани поплотнее и с рукавами подлиннее.
Изначально собиралась шить комбинезон черного цвета, но в магазине изо всех тканей по структуре для моей задумки лучше всего подошел габардин, а в черном цвете его было всего полметра. В итоге, сама не знаю как - я взяла вот этот цвет, который затрудняюсь определить ))
Рукава конструировала сама - за основу взяла окат рукава с основной выкройки этой модели. Завязки шить не стала, заменила репсовой лентой.

Также в порядке эксперимента не стала уменьшать запах, оставила оригинальный из выкройки. Он сильно распахивается, но я планирую носить кобинезон с майками и блузками, поэтому не страшно.
Комментарии 8
  • nataa
    6 июн. 2013 г., 15:08:22
    просто восхищаюсь,оч супер,вам идет,теперь себе тоже сошью!!!!!
  • Теора
    29 мая 2013 г., 11:59:35
    Murashka, Rysalka, Румашка, спасибо )))) Очень приятно! Gaika1022, *засмущалась* спасибо большое! Валентинат, замечание в точку )) Я его и ношу с туфлями, но вот что-то вечером на прогулку собиралась - рука дрогнула, схватила удобные кеды... )))
  • Ольга Харпер
    29 мая 2013 г., 09:54:37
    Очень красивый комбезик получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Валентинат
    29 мая 2013 г., 09:04:12
    Комбез конечно очень симпатичный и цвет вам идет, только вот может кеды на туфельки заменить))
  • Ольга Z
    29 мая 2013 г., 08:42:33
    Классный комбинезон, очень Вам идет!!!
Показать еще (3)