Вход

Платье в стиле колор -блокинг от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Короткое платье А-силуэта с вырезом-капелькой №116 — выкройка из Burda 8/2017
Короткое платье А-силуэта с вырезом-капелькой №116 — выкройка из Burda 8/2017

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Очень много сшитой мною одежды не попадает на фотофорум, особенно платьев для работы... Этому платью повезло:)))

Ткань - креп трех цветов, подкладка. Кокетку и нижнюю часть разделяет белый широкий кант, "капелька" обработана бейкой из этой же ткани.

Изменения выкройки видны на фото, мне просто не идут полосы на бедрах, особенно заниженная талия. Платье очень востребовано мною, удобное, практичное, яркое!

Желаю всем вдохновенья! 

P.S. свои фото специально не обрезала до размещения на форум, но ноги и голова все равно отрезаны...

Комментарии 8
  • Бело4ка
    12 окт. 2018 г., 18:11:46
    Очаровательное! Очень красиво!
  • y__neskladovae
    13 окт. 2018 г., 18:51:04
    Бело4ка, спасибо!
  • olo-valentina
    6 окт. 2018 г., 16:18:30
    Аллочка, ты прелестна, пусть даже с обрезанными конечностями:)) Милое игривое платье, убеждена, что очень востребованное и любимое, так как свобода движений и простота, и в то же время комбинация красок очень притягательная! Неплохо было бы эту голубую часть как пелерину оформить, а синюю, как прилегающий и вылезающий :)) из-под неё футляр... Можно ли эту выкройку так переквалифицировать, как думаешь?:)) Я б тогда хотела попробовать:))) Ты героиня, что выкладываешь, хватает же терпения! Я свой пиджак с пятого, наверное, захода запустила, представляешь, сколько текста пропало втуне? Мне даже жаль :)) Так что ты умница, что прорвалась!
  • y__neskladovae
    7 окт. 2018 г., 19:15:20
    olo-valentina, Валюша, рада тебе! Я думала, ты тут совсем уже не бываешь:) Если хочешь футляр - то используй лучше другую выкройку, эта все-таки широкая. Ты знаешь, я заранее в фоторедакторе меняю размер фото, поэтому у меня не бывает проблем с загрузкой никогда. Вот только никак не пойму, почему отрезаются важные части тела. Хотя уже, наверное, поняла. Просто в момент изменения размера фото важно, чтобы они были одного размера и не обрезать фото до загрузки на сайт. Блин, вот столько танцев с бубнами с этим сайтом, вот только сейчас поняла:)
  • Taura
    6 окт. 2018 г., 07:12:04
    Очень понравился Ваш вариант этого платья. Классно подобрали ткани
Показать еще (3)