Вход

Хочу такую ткань!!!!! от simirena

Не представляете как хотелось эту ткань с ангелочками, и Вот такой вариант "дольче габбаны" дошел до нашего городка, 100% шёлк,и ЦЕНА - почти 3000 тыс за метр, сразу включилась ЖАБА и здравый смысл , который практически всегда побеждает, но в магазине была не одна , а с сестрой (приехали за тканью для неё), а моя дорогая Леночка , она вообще не знает кто такая эта ЖАБА, посмотрев на меня спросила , -"Ты хочешь?, повернувшись к продавцу сказала - "Это мы тоже возьмём!" " 1,20м", - сказала я, назвав наименьший метраж для платья хоть с каким нибудь рукавом, до сих пор удивляюсь как получился длинный?
P.S в комментариях к этому платью девчонки писали , что не каждая бы такое надела из-за рисунка ткани( малюсеньких картиночек женщин с голой грудью) ......а как вам такое ... "голые попки в десять раз больше"))))))))))))))))))))
Комментарии 42
  • Снова_Весна
    26 дек. 2013 г., 00:18:53
    От это сестра, от это я понимаю)) Благодаря вот таким сестрам.. иногда.. такие шедевры рождаются))) Платье ОФИГИТЕЛЬНОЕ, ПОТРЯСНОЕ!!!!!!! ПРошу прощения за большие буквы - но иначе свой восторг мне не передать))))
  • Lyubov Komissarova
    13 окт. 2013 г., 07:02:38
    Очень понравился Ваш рассказ о том, как была куплена ткань! С юмором. легко!Приятно читать и смотреть на Вас и Ваше платье!
  • Lyubov Komissarova
    13 окт. 2013 г., 06:58:05
    Вам очень идет! Мне очень нравится! Красиво!
  • ТАТЬЯНА_CHITINKA
    23 авг. 2013 г., 08:30:38
    вот это да )) красота да и только! а я в свое время только помечтала о такой ткани.....и думаю, если бы была возможность ее купить, взяла бы и за дороже. Потому что это точно ЭКСКЛЮЗИВ! Мне еще понравилось ваше сшитое платье для сестры "с колесом", суперское :) Описание про попки улыбнуло :)))
  • seductoin
    21 авг. 2013 г., 03:08:36
    Какое классное!!! Замес шика с юмором. Ну это в моей голове так сложилось:)
Показать еще (37)