Вход

Как я отдохнула от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, девушки! Я действительно так отдохнула от маминых нарядов, решив сшить платье-рубашку (ну как же, у всех есть, а у меня нет). Не успела я к летнему флэшмобу, не было ни ткани, ни вдохновения, ни фасона в голове. Посмотрела на всех и вдохновилась. Особенно поразила меня Лена (Arvovna) http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/plate-rubashka-2-65528/ комбинацией тканей, я тоже люблю соединять несоединимое, экспериментировать. На ваш суд, что получилось. Верх платья от указанной блузки, низ - полусолнце, ткань - штапель, на спинке - поплин, размер 48 (нем) , рост 164 см.Носить можно с поясом и без. Фотографии прилагаю.Цвет платья васильковый , спинка коралловая, отделка оранжевая. Монитор не хочет показывать истинный цвет. Как всегда куча фото, приятного просмотра, девушки!
Комментарии 75
  • Irma_bonita
    16 апр. 2016 г., 20:45:26
    Соединять несоединимое у вас, Лариса, отлично получается! Платье очень привлекательное!
  • Olga55
    21 окт. 2015 г., 21:50:19
    Уже кажется привыкли к вашим изысканным и штучным работам, ан нет.Опять шедевр, опять восторг!
  • Jenny72
    13 окт. 2015 г., 12:03:12
    Лариса, супер-супер как всегда!!! Захожу к Вам часто посмотреть на выдающиеся работы выдающегося мастера и художника!!! После ругаю себя на чем свет стоит и начинаю сама делать что-то нужное, давно задуманное, до которого никак не доходят руки. В общем, получаю волшебный пендель, чтобы сделать свой шаг вперед)))))))) Вы большая молодец!
  • Uralochka
    9 окт. 2015 г., 12:08:40
    Не перестаю восхищаться такой кропотливости: кантики, пуговки, шовчики-прелесть!!!
  • Елена arvovna
    8 окт. 2015 г., 23:15:07
    Лариса, привет! Чуть не проморгала твой очередной шедевр, именно в эти дни лежала на операции) и только сегодня наткнулась на твою рубашку, которую и рубашкой-то трудно назвать))) Рада, что вдохновила тебя на сей экспромт, любовь к несоединяемому нас роднит, раньше я очень много так комбинировала, девчонки меня все время осаживали, "мама, опять ты напридумывала", а мне простое шить неинтересно, люблю "заковыки" придумывать и решать)))) а твои "заковыки" такие грамотные и тонко прочувствованные, что нет "перебора", умеешь ты не переступить ту грань, когда уже получается китч))) Утаскиваю в избранное)))) спасибо за вдохновение и изюминки!
Показать еще (70)