Вход

Как упоительны в России ))) от наталья корнаухова

Сшито по выкройке Burda

Наступил декабрь - время готовиться к праздникам и подводить итоги за этот год)))) в Иркутске этот декабрь - аномально теплый))) Хочу поблагодарить всех за поддержку в конкурсе и добрые слова и пожелания, которыя я получила в связи с выпуском журнала!!! А любимый журнал поблагодарить за незабываемый опыт и огромный запас вдохновения, которого мне хватит еще надолго!!! Собственно, этот наряд напрямую связан с моими московским каникулами))) А началось все с того, что замечательный редактор "Бурда" Татьяна Бугайчук подарила мне очаровательнейшие винтажные сережки с камеями, от которых сразу перехватило дыхание, и я сразу увидела в них это платье))) Дома уже давно ждала этого inspiration черная шерсть, довольно жесткая, чтобы держалась форма юбки - самое то, Кружевной воротничок - съемный на завязках, Сразу признаюсь, что куплен на блошином рынке у старушек в Новоподрезкино, хотя я тоже умею вязать, но, видимо, время на это найду только на пенсии)). Очень всем рекомендую блошку в Новоподрезкино - можно найти много интересного и ненавязчиво немного помочь бабулям и дедулям деньгами. Относительно выкройки: верх - любая базовая модель по Бруде, низ - две длины в сборку - такой силуэт мне нравится на мне больше всего и , как мне кажется, идет)))
В связи со всем вышесказанным, позвольте поделиться новогодним настроение и светом со всеми и особенно с крымчанами, которых совершенно безжалостно оставили без электричества в самую зиму!!! Большой привет всему Крыму и моей семье в Севастополе!! Сибирь с вами!! Всем приятной предновогодней суеты!!
Комментарии 32
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 00:28:12
    Платье действительно замечательное, очень Вам этот образ идет! Женственно, романтично! И настроение новогоднее, действительно задали нам всем!
  • Заварка
    18 дек. 2015 г., 03:04:46
    Какой красивый образ! Хочется просто любоваться, так как и без слов ясно, какая же это красота!
  • наталья корнаухова
    17 дек. 2015 г., 00:01:08
    Спасибо большое! Полностью поддерживаю Ваши планы!
  • Chivachka
    16 дек. 2015 г., 23:49:35
    Наталья, у Вас очень интересные работы и сказочные фотосессии! Залюбовалась платьем и винтажным воротничком, хочу попробовать связать такой-же, конечно если удасться нарисовать схему. Заинтересовал и захватил меня полность Ваш образ , очень люблю исторические фильмы, кружева, оборки и купила камею, хочу сшить блузку из бурда винтаж 1/2015 "АНИТА" под нее и юбку в пол.Поздравляю Вас с победой в конкурсе и с нетерпением жду Ваших новых проетов!!!
  • наталья корнаухова
    16 дек. 2015 г., 02:50:45
    Юлия, я все шью по одной выкроке)) Добавила ее номер)))
Показать еще (27)