Вход

Как Скарлетт от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,рукодельницы! Вот прям с ругни начать хочется-замучилась фото грузить! И всё равно-то без головы,то без ног! Фууух. Пар выпустила))) Простите)                             Теперь про платье. Хотелось бархата давно. И чтобы модель простая-препростая,на каждый день. И обязательно зелёное! Мечты сбываются,тем более когда всё в твоих руках)) Шила по выкройке,которую уже использовала разок,да вот забыла,что вырез на спине углубляла,поэтому он получился больше,чем планировала. Это единственный минус для меня,который я вижу в этом платье. А так ношу на работу(правда из-за специфики оной платье бывает всё в пыли),и чувствую что не хватает мне порой только шляпки с пером из хвоста петуха)))                                                                  Спасибо что заглянули! Всем добра!

Комментарии 15
  • Anna
    14 мая 2018 г., 08:00:44
    Олеся, платье отличное! Люблю такие лаконичные фасоны, где основную роль играет цвет и фактура ткани! А цвет платья очень хорошо сочетается с каштанов-рыжем оттенком волос! Про ругню и загрузку фото) согласна полностью, у самой чуть нервы не сдали при последней загрузке...
  • OlesjaKodina
    14 мая 2018 г., 21:42:57
    Anna_35, Анна,спасибо вам))) А я,честно говоря,не очень люблю шить такие вещи-для меня слишком просто. Но здесь ткань не дала заскучать)))
  • frb113lenta
    13 мая 2018 г., 20:45:02
    Шикарное платье для шикарной женщины - носи с удовольствием, жаже если пыль излишняя летит.
  • OlesjaKodina
    13 мая 2018 г., 23:00:05
    frb113lenta, Спасибо,Наташ! Да,плевать на пыль! Ещё сошьём!
  • F0XY
    12 мая 2018 г., 10:11:29
    Хорошее платьице - правильная зелень для Вас, правильная форма (Вы можете себе её позволить!); мне очень нравятся серьги - есть какой-то особый шарм в их сочетании с Вашей внешностью, овалом лица и ... декольте на спинке платья! Что касается загрузки фото, я даже написала на форум об этой проблеме, когда не смогла в должном виде выставить своё новое пальто (так и не показала из-за этого!); мне ответили, что над этой проблемой работают, но уже столько времени прошло, что верится в это с трудом... Вот если бы мы могли объединиться и вместе бомбардировать создателей сайта, тогда бы, наверное, было бы возможно что-то изменить. А так многие возмущаются, но никто, кроме меня, не поднял эту тему на сайте! Грустно мне и одиноко... Простите, Олеся.
Показать еще (10)