Вход

КАК ПРИРУЧИТЬ БОХО от natapri

Здравствуйте,дорогие женщины.Это продолжение моей маленькой льняной коллекции,впереди ещё одно платье,и пожалуй шить вещи изо льна я пока закончу.К стилю бохо я стала присматривать не очень давно.Здесь на форуме его несколько раз представляли девушки,но внимание на него я обратила на другом ресурсе.Нравится очень это спокойствие,которое дарит свободу и ощущений и движений,но не смотря на то,что это стиль,кажется пошёл от хиппи,(так мне поясняла одна наша форумчанка)очень современно он смотрится и в наши дни.Особенно сильно мне нравятся эти вещи на женщинах после 50-ти лет,у меня какие-то особенные ассоциации.когда я вижу таких дам.Читается-я повзрослела,дети подросли,могу сидеть и наслаждаться свободой......Вот такие мысли вслух.К сожалению я не могу выразить мысль так поэтично,как наши многие дамы)))))Да ещё и ошибки смешные...не обращайте на ошибки внимания,наверное мне стоит прикрепить фото моей клавиатуры....там нет ни одной буквы,я нажимаю кнопки на память,никогда не перечитываю и не редактирую текст,так что прошу скидку на эту мелочь))))Вот так отвлеклась.......В общем,нравится мне стиль бохо,но в нём очень важно не переусердствовать.а то можно и в клоуна превратиться.Встречала я недавно такую тётю увлечённую))))))пыталась найти что-то похожее из выкроек в бурде,но в моей коллекции не оказалось готовой выкроики.Так что кроила собственным умом,хотя всё настолько просто.что много его(ума )не надо для такого кроя.Всем спасибо,всем здоровья.

Комментарии 25
  • Vi0letta
    16 сент. 2014 г., 16:36:36
    Замечательный сарафан! Свежо и небанально. И очень к лицу. Тоже люблю стиль бохо, и Вы хорошо сказали про бохо на дамах элегантного возраста. При наличии вкуса и чувства меры именно на них он смотрится особенно хорошо. Например, такого плана http://www.amalthee-creations.com/sitemap-for-clothing
  • stitcher
    21 июл. 2014 г., 12:29:27
    Наташа, вещь абсолютно ваша, очень вам идет!
  • Галина Позднякова
    19 июл. 2014 г., 23:52:03
    Наташа, спасибо за показ и доставленное удовольствие! Сарафан классный, не отказалась бы от такого... Только конструировать сама не умею (а может и умею, не пробовала, ленюсь))).
  • lyssia
    19 июл. 2014 г., 23:48:26
    Наталья, очень интересный сарафанчик.
  • natapri
    19 июл. 2014 г., 23:18:01
    Очень благодарна всем,кто зашёл ко мне.Спасибо девочки.
Показать еще (20)