Вход

К Новому Году готова от Galla_Daniel

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье расклешенного силуэта №107 — выкройка из Burda 12/2016
Платье расклешенного силуэта №107 — выкройка из Burda 12/2016
Всем здравствуйте,
Ткань недорогой габардин,2 м. Искала что-нибудь интересное и вот оно. Начала шить сразу после покупки журнала, но закончить смогла только недавно.
Выкройка понравилась. Шилось легко. Размер 36, из изменении добавила +3см к нижней части юбки. Край воланов не хотела обрабатывать швом зиг-заг, еще и ткань совсем простая, поэтому решила добавить кружево. Рукава внутри так же с кружевом. Замок на спинке отсутствует, застежка на воздушную петлю. Платье свободноооое, удобное, мне очень нравиться:)

Всех С Наступающим Новым Годом!!! И всем Творческих Успехов!!!


Комментарии 56
  • Irina_Alova
    5 янв. 2017 г., 23:43:24
    Все смотрю на это платье и хочу пошить, но не решаюсь, а у вас посмотрела и поняла - вот оно! Спасибо!!!!
  • swetlana123
    30 дек. 2016 г., 13:59:34
    А мне платье очень нравится. Но никак в толк не возьму: почему оно детское должно быть? Воланчики в этом сезоне модны. И в Бурде эта модель выставлена как взрослая. Носите. Платье на вас изумительно смотрится. И причем здесь лесть? Я, например, если модель какая не нравится - то вообще не пишу. Зачем расстраивать ? Ведь мы же шьем для себя. А выставляем на сайте - то для того, чтобы высказать какие то недочеты в выкройке и ориентировать других на эти недочеты.
  • taniy pl23
    24 дек. 2016 г., 11:49:05
    Мне нравится! тоже его шью к новому году из замши цвета марсала.
  • Helgatas
    24 дек. 2016 г., 09:40:06
    Платье и в журнале зацепило, а Ваш показ усилил интерес к нему! Очень понравился силуэт. Идея с кружевом - просто находка. Почитала комментарии)), на этом ресурсе в общем и целом принято писать, если нравится, а если не нравится - то просто не писать. Так что количество "сахарных")) комментариев и лайков позволяют достаточно объективно судить о том, насколько удачным был выход.
  • Лариса Тишакова
    23 дек. 2016 г., 14:47:52
    Волшебное платье и очень вас украшает ! Цвет,воланы, находка с кружевом,все в точку!!! Читала про "детское платье",понятно,что мнения у всех разные,не обращайте внимание, ВЫ-Красавица!!! Я раньше тоже любила футляры, а сейчас мне они просто осточертели, хочу новый силуэт, воланы ,свободный крой и такое " детское платье" мне очень по душе!
Показать еще (51)