Вход

Изысканное-элегантное от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня,дорогие рукодельницы!! Предлагаю вот такое новое моё "твореньеце") Платье из из роскошного молочного итальянского кружева "макраме" -что может быть благороднее для выхода на свадьбу в качестве невесты-кто устал от пышных нарядов..и хочет элегантной простоты и изысканности.. Силуэт А формы-что делает это платье универсальным для посадки на любую фигуру! Помимо прекрасной посадки на любой и размер -он скрывает недостатки -например-не очень выраженную талию..Шикарное кружево берёт на себя внимание и ненавязчиво, скромно, благородно и в то же время жутко сексуально)) приоткрывает ножки и руки ниже колена и локтя-чем создаёт изысканный силуэт..а женственнейший вырез лодочкой еще и отдаёт ноткой стильного ретро,находящийся опять на пик е популярности.. Платье с подкладом не из вискозы-а натурального хлопка-что делает его очень комфортным в носке.. Так же платье подойдет для любых торжественных выходов в свет! Шикарность ткани ,но в тоже время изысканная простота фасона-делает его любимым платьем -которое можно смело одеть на все случаи жизни.. Из выкройки чуть поменяла гоубину проймы спереди(добавила 1.5 см в углублении...т.к немного тянет в оригинале грудь!)
Комментарии 23
  • Mineki
    12 авг. 2017 г., 17:57:57
    просто шикарно и хочется на вас смотреть и восхищаться.
  • Elena_Sunny
    10 авг. 2017 г., 10:33:06
    Как всегда - шикарно! И платье и фотокарточки!
  • AlexandraMaiskaya
    10 авг. 2017 г., 22:31:00
    Благодарю!!)
  • Zinaida_K
    10 авг. 2017 г., 06:29:55
    Прекрасно очередное Ваше творение, Александра!! Согласна с предыдущими комментариями - благородно и изысканно! А-силуэт мне очень нравится, хорошо смотрится практически на любой фигуре, так что такое платье можно и не такой идеальной девушке носить, как Ваша прелестная подруга))
  • AlexandraMaiskaya
    10 авг. 2017 г., 22:30:49
    Спасибо,дорогая Зинаида! Да!Силуат А идёт всем! Стараюсь сначала на себя делать модель! А у меня рост не как у моей Наношечки!) 166! ..А на ее 183 стройности идёт всё-что не одень!!)) Я стараюсь делать модель и подстраивать выкройку под обычный рост и пропорции..-всё таки таких больше девушек...и в этом сложность и и интерес-чтобы понравившуюся модель адаптировать именно на обычный ходовой 44-46 до 168 см..
Показать еще (18)