Вход

Изгиб гитары.. синей от Светлана В

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Сегодня показываю всем изветное "гитарное" платье, которое шили, многие. Надо сказать, что номер этот я недооценила и покупать не стала. Да и размерчик не мой - у меня рост 174, а оно на миниатюрных дам. Но, как это часто бывает, воплощения модели на фотофоруме привели к тому, что мне тоже такое захотелось ))). Выручила коллега по работе, у которой был этот номер.
Вообще, это второе платье, которое я шью по данной выкройке (первое шилось с большим количеством корректировок -покажу позже). Здесь я учла все ньюансы, опустила талию где-то на 3 см., удлинила до колена. Все остальное- без изменений.
Материал- темно-синий коттон-стрейч и голубой с полосками похожий по качеству на штапель. Первоначально планировала темно-синий сочетать с оранжевым, но потом решила, что так будет лучше.
Вообще меня мучает один вопрос, тот материал, что на вставке я брала на комбинезон и у меня его еще много. Но вот могу ли я себе позволить комбинезон именно такой расцветки я сомневаюсь. И хочется, и колется. С удовольствием выслушаю ваше мнение.
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!
Комментарии 2
  • Светлана В
    9 июн. 2015 г., 17:26:51
    Спасибо, Елена! Вроде утром ответила, а комментарий куда-то делся...
  • gri331
    8 июн. 2015 г., 15:39:47
    Вам очень идет! И подбор тканей-компаньонов мне понравился!