Вход

Интригуют вытачки. Только кого? от лена ковалева-гащак

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье №117 — выкройка из Burda 4/2014
Всем добра!Я шью уже много лет. И часто моему мужу приходится слушать о фасонах , тканях, вытачках, давать советы, высказывать мнение, успокаивать. За годы он научился все делать корректно. А по началу все было не..... Но с кем поведешься, от того и наберешься. Теперь он мой фотограф. И все тут. Не оговаривается. Осваиваем этот процесс.Он очень любит фотографировать природу, а вот люди у него получаются хуже. Платье, которое я сегодня показываю, заинтересовало меня радиальными вытачками на спинке.Они оказались чудесными.Показывая это мужу.-"Смотри!!!" Он -И что? Я поняла, он разницы не уловил.Ну да ладно. Мне эта модель понравилась всем. Это одна из не многих выкроек, в которой ну ничего не меняла.Немного декольте глубоковато,но это меня не напрягает. Тк хоть какое декольте, а на женщин моей возрастной категории уже мало кто обращает внимание.И теперь ничего не страшно." у меня такая репутация! Что ее можно чуть - чуть и подпортить" Кажется цитата из Служебного романа. Ткань -трикотаж с эластаном, средней плотности Размер21. Желаю всем красивых тканей , новых идей и времени на их реализацию.
Комментарии 8
  • лена ковалева-гащак
    3 сент. 2015 г., 21:34:44
    Комплименты -что там говорить, это приятно. Настроение как улучшается.Благодарю.Частые посетители сайта их уже так искусно делают.Я, вы знаете, что уже на этой сайтовской волне говорю их и не знакомым и знакомым женщинам на улице нашего городка , если мне что- то у них понравиться.Раньше такого не было.
  • Svetlana P
    3 сент. 2015 г., 12:20:46
    Симпатичное платьице! Искушённых может заинтриговать вытачками, но остальных подкупает своей элегантностью и пленительным декольте :)) Лена, выглядите в нём замечательно: лазурный цвет освежает и оттеняет глаза, фасон подчёркивает ладную фигурку и очень красивое декольте!
  • Таниша
    3 сент. 2015 г., 08:14:27
    Очень симпатично!
  • modeliani
    3 сент. 2015 г., 05:42:53
    Лена, я думаю, внимание обращают на всех только по разному поводу) На Вас- как на элегантно одетую женщину. Красивое платье, цвет-Ваш. Мужу-успехов на ниве личного фотографа мадам- кутюрье)
  • gri331
    2 сент. 2015 г., 22:47:20
    Цвет замечательный и крой интересный, платье хорошо сидит, аккуратно сшито. Вам очень идет. Красивая обновка получилась!
Показать еще (3)