Вход

In love with retro от Annika

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с отрезной юбкой №1 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2014
Платье с отрезной юбкой №1 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2014
Ретро - образы - неисчерпаемый источник вдохновения для меня!
В этом платье чувствую себя безнадежно и восхитительно застрявшей в 50-ых!)))
Верхнее платье шила из шторной органзы)))
Изменила выкройку практически до неузнаваемости, сшила подъюбник, изготовила шляпку-таблетку, дополнила образ короткими перчатками и... пошла в парк фотографироваться!))) Городские сумасшедшие - они такие)))
Комментарии 20
  • alena.shubka
    12 мар. 2017 г., 08:29:32
    Платье восхитительное! Да вообще вся ваша галерея просто сказочная!!! В избранное однозначно...
  • KIM style
    16 февр. 2016 г., 21:48:46
    я тоже не согласна с сумасшедшей, думаю что вы просто пошутили))) городские сумасшедшие - это безвкусно одетые тетки, которые одеваются по принципу "я одену все лучшее сразу", "Пущай блестит" и тп... А когда на улице видишь девушку в таком красивом эксклюзивном платье, которое ей так идет, да еще и образ весь продуман до мелочей- прическа, шляпка, перчатки - хочется рассматривать восхищаться... и возможно даже подрожать вкусу и стилю.. жаль что не многим дан дар вкуса да еще и руки с правильного места... но поэтому то мы швеи-феи и выделяемся на фоне обычной серой массы))) ... Кстати выложите пожалуйста шляпку покрупнее с нескольких сторон если можно, интересно как она сделана.... и если не секрет всегда было интересно как такие шляпки крепят к голове - на заколках наверное?
  • IZa
    21 дек. 2015 г., 00:20:42
    Очень красиво! Я не согласна с тем, что в таком платьи попадешь в категорию "городской сумашедший". Без шляпки и перчаток - очень актуальная модель. Я сейчас смотрю Ваши, Анника, платья и просто вдохновляюсь ))) Огромное Вам спасибо!
  • Lolitafly
    6 окт. 2015 г., 10:35:01
    Красота!
  • Annika
    23 сент. 2015 г., 19:31:39
    Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова! Мне невероятно приятно, что вы оценили! Вдохновляюсь вашими работами и вашими отзывами!
Показать еще (15)