Вход

И снова праздник))) от Viktoria

Доброй ночи!! Время есть только ночью делиться "пошивушечками" )) и то не каждой)) Новый год наступил!! Надеюсь он у всех сложится хорошо !! С Наступившим!! А я продолжаю делиться Платьями для торжеств)) Это платье из хлопка с благородным еле заметным блеском( на фото блеск более ярко виден). Знаю, кто то скажет "ой опять она со своими открытыми спинами))))" Ну что ж поделать если нравятся мне не декольте, а открытые спинки у платьев))))) В принципе модель на первый взгляд достаточно проста, но...!! были проблемы с посадкой достаточно глубокого выреза спины собственно говоря на саму спину. В итоге посадила на силикон чуть присобрав, для идеальной посадки добавила лямочки)) Но они полностью отстегиваются при желании. И без лямочек-перепоночек платье крепко сидит на плечах!! Платье модели велико) так как шила на себя) Надеюсь Вам понравится))
Комментарии 19
  • Santorini
    8 янв. 2016 г., 00:20:58
    платье красивое , правда, но нарушение осанки у девушки имеет место быть, называется "крыловидные лопатки". Причина - слабость трапециевидных и ромбовидных (тех, что сближают лопатки), а также передних зубчатых (тех, что приближают лопатки к туловищу) мышц. Избавиться можно, делая простые упражнения для укрепления этих мышц.
  • Viktoria
    6 янв. 2016 г., 23:22:10
    Спасибо Вам за оценку!
  • MissCouturière
    6 янв. 2016 г., 00:56:50
    Виктория, платье красивое, цвет роскошный. Подобные спинки были в одной из последних коллекций Schiaparelli, смотрятся изумительно! Я тоже поклонница декольте на спинке и платьев футляров подобной длины.
  • Наталька
    6 янв. 2016 г., 00:14:26
    суперовое платье как и вся Ваша галерея, и девушке хорошо в нем) спинка красивая, лопатки тоже!)
  • Viktoria
    5 янв. 2016 г., 23:56:37
    OLGA_POLU, lyssia спасибо Вам!))
Показать еще (14)