Вход

Халат задом наперед от Galina78

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-рубашка с V-горловиной №104 A — выкройка из Burda 4/2019
Платье-рубашка с V-горловиной №104 A — выкройка из Burda 4/2019

Привет всем, кто заглянул!

Странное у меня впечатление от этого платья: слишком простое, напоминает спецодежду медицинского персонала, особенно передом.

Шила из 100% хлопка, покупала в интернете, понравился принт.

Размер брала 38, но все равно по бокам ушивала.

Хожу в нем на дачу)

Комментарии 4
  • AnnaZar
    29 июл. 2019 г., 14:07:44
    Очень милое платье! У меня Ваш вариант ассоциируется с прогулками за городом или пикником на природе). Понимаю Вас в том, что платье непонятного назначения: сшила его из клетки и не могу понять в итоге, к чему оно, то ли халат для дома, то ли рубашка.
  • Elena.A
    19 июл. 2019 г., 09:17:15
    Зря вы так с платьем - на дачу. Оно вполне достойно города. Да, не нарядное, но в нем есть изюминки - боковой разрез с красивыми скругленными краями и застежка сзади. Только хочется на эту застежку более яркие нарядные поговицы, чтобы не терялись на фоне, а наоборот, выделялись. А спереди, как уже предложили, забавную брошку.
  • Mineki
    19 июл. 2019 г., 07:51:29
    Интересненький халат!я тоже сшила это платье с коротким рукавом.сразу промеряла выкройку и взяла на размер меньше и то платье свободное.на море пригодилось как пляжное.ну очень удобное.дома ношу
  • liseenok
    19 июл. 2019 г., 02:27:04
    Ой, а мне так нравится этот неправильный халат! Прям вот хочу этот ряд пуговок на спинке, но мой размер гораздо больше Вашего, не знаю, на кого я буду похожа спереди, хотя форма выреза и наличие вытачек внушают доверие к этой модели. А Вы не пробовали дополнить платье какой-нибудь бижутерией? У Вас на ткани жёлуди мелькают, мне кажется, легко будет найти что-нибудь деревянное или около того: бусы, подвеску, забавную брошку.