Вход

GREEN LUXURY от Aline

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Платье с переплетающимися завязками №115 — выкройка из Burda 2/2013
Платье с переплетающимися завязками №115 — выкройка из Burda 2/2013

Привет всем рукодельницам!!!

Как только увидела это платье в анонсе, так сразу влюбилась. Так что ткань была куплена еще до выхода журнала )) Цвет - один из любимых оттенков моего любимого цвета и достаточно редкий в магазинах тканей. Цвет хотела однозначно однотонный, чтоб была видна красота складок. Вообще так же хотелось чтоб и днем можно было одеть, но получилось как всегда )). В принципе, если одеть украшения поскромнее, сумочку побольше, прическу попроще, то получится и дневной look )))). Шила я сразу после выхода журнала, было очень интересно собрать эту мозаику. Благодаря подробному описанию справилась легко, несмотря на кажущуюся сложность.

Выкройка отличная! Я только убрала в боковые швы в области талии, но это особенность моей фигуры. Горловину спинки обметала и отстрочила с большим визгом моей машинки ))) Она напрочь отказывается шить тонкий трикотаж в одну стволку. По этой же причине низ тоже не обработан. Думаю после приобретения распошивальной машины доработаю низ. Трех метров на это платья без рисунка оказалось занадто много. Остался еще кусочек, на целый топик хватит. Колье досталось мне в подарок. Все сразу стали рассатривать, а у меня первая мысль- под что я эту индию надену. Вот наконец-то нашлось и под что :)) Вроде и все.

Всем приятного просмотра! P.S. Фото были сделаны у Дворца Оперы и Балета.

Добро пожаловать в мой блог :)



Прослушать или скачать Stanton Lanier How Beautiful бесплатно на Простоплеер
Комментарии 78
  • sweety169
    24 июн. 2013 г., 18:48:29
    Super! Сногсшибательно!!!
  • ИриSка
    18 июн. 2013 г., 20:47:13
    Ох, Алена. Хочу извиниться за перепутанное имя. Только сегодня прочитала информацию о Вас. Извините, великодушно. :))
  • julimai
    8 июн. 2013 г., 13:37:57
    Я в немом восторге! Шикарно!
  • BRUNETKA
    4 июн. 2013 г., 21:29:39
    Да, вот это я пропустила можно сказать "бомбу". Просто взрыв эмоций, восторг, по-настоящему законченный образ. Мне понравилось все без исключения, и пояс сзади, по-моему, ничего не портит. Так здорово у вас получилось все скомплектовать. А фото просто класс!
  • Ольга Z
    3 июн. 2013 г., 19:46:55
    Шикарно!!! И Вы, и платье, и фото!!! И цвет красивенный, очень Вам идет!
Показать еще (73)