Вход

Готовимся к зиме от Helga50

Сшито по выкройке Burda

Добрый день уважаемые форумчанки!
Представляю вашему вниманию две модели, сшитые по выкройке для детей из октябрьского журнала Бурда.
сначала сшила тунику для дома, получилась довольно уютная вещичка. Потом потребовалось теплое платье, так как у нас уже практически настоящая зима, решила немного изменить комбинацию и сшить по этой же выкройке. Все просто, тепло и комфортно. Рукава специально сделала покороче, не люблю длинные рукава, а 3/4 смотрится в данном случае как-то куцевато. Платье попробовала с поясочком, даже не знаю что больше нравится с ним или без него, к платью очень много подходит аксессуаров .
Дочь посмотрела фото и подвела итог: модель очень уставшая! Нужна подзарядка! Вот и думаю, что сделать, чтобы выглядеть пободрее. А как вы "подзаряжаетесь", поделитесь опытом.

Комментарии 15
  • Елена arvovna
    17 дек. 2014 г., 00:38:02
    Ольга, какое хорошенькое платье получилось, я тоже эту выкройку заприметила, теперь точно сошью, спасибо за идею)))
  • Helga50
    22 нояб. 2014 г., 18:58:23
    Татьяна спасибо за комментарий, за советы. Согласна с вами полностью, от красоты появляется вдохновение, идеи и желание творить, воплощать их в жизнь.
  • Станечка
    22 нояб. 2014 г., 13:17:55
    Очень понравилась клетка, приятное сочетание тканей! И впечатление теплое, позитивное! Ольга, если позволите, поделюсь своими мыслями. Когда ловлю себя на мысли, что устала, и выгляжу как сонная муха, я заставляю себя улыбаться, именно заставляю, поначалу, потом настроение меняется... лучше всего мне помогает музыка, наушники в уши, что-то ритмичное, и настроение идет вверх... С совсем большого устатку - я листаю burd'у. и идеи новые появляются, и отдыхаю) В последние пару месяцев - вместо журнальной бурды - гуляю по сайту, здесь такие идеи и такая красота... легче становится)
  • Helga50
    12 нояб. 2014 г., 15:12:46
    Инна, меня Ольгой зовут, с этим чувством у меня все в порядке.
  • Инна Левит
    12 нояб. 2014 г., 14:53:34
    Анна, а может просто влюбиться заново???:)
Показать еще (10)