Вход

город Моцарта от Aline

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени девочки! Покажу вам свой еще один комбенизончик. Увидела я в соц. сетях фото (последнее) и загорелась))) Все уже придумала, обдумала, как кроить и тут вдруг выходит анонс следующего номера, где есть очень похожий комбенизон. Вот так любимый журнал прочитал мои мысли)))). Шила на одном дыхании, начала в часов 15.00 и к ночи был готов)) Только косые бейки заняли время, все остальное было легко и быстро. Хотела однотонный, по той простой причине, что цветной уже есть. На тот момент в галереи на фф были только цветастые варианты, поэтому немного переживала чтобы не получился пижамный вариант. В итоге, результатом довольна.

Из изменений заузила пройму очень сильно и свела на нет к талии. В области талии резинка. Косые бейки кроила не по косой в целях экономии ткани. На спинке обтачка. Ткань вискоза : фисташковой -2,30м, 15см желтой. Размер 76.

P. S. На фото Вена. Фоток немного, т.к. город встретил меня холодом +15. Из теплых вещей у меня был только жакетик, поэтому на вопрос почему я так легко одета. я отвечала а какая разница в чем мерзнуть)))). На 2-ом и 3-ем фото улица Грабен и Чумная колонна, выполненная в стиле барокко. Эта колонна воздвигнута благодарными венцами, как символ победы над бубонной чумой, собравшей свой страшный урожай во второй половине 17-го века.

Безусловно, Вена ассоциируется с музыкой Моцарта.. Поэтому сегодня будем слушать музыку ангелов Моцарта :)))

Добро пожаловать в мой блог :)


Комментарии 43
  • memchik
    15 авг. 2013 г., 20:51:16
    Комбезик нежный и элегантный, очень идет Вам и Вене )) Шутка "в чем мерзнуть" хорошая ))
  • freda
    3 авг. 2013 г., 21:11:10
    симпатичный!!!
  • sasha17
    1 авг. 2013 г., 15:27:19
    Супер, сама такой же сшила, правда низ штанин на резинку собрала))) и косой бейкой отделала еще и рукова
  • Aline
    30 июл. 2013 г., 22:55:10
    ninok, точно лошадки одетые, даже специально на фото получше посмотрела, а я и не заметила))) после этого я действительно самоотверженная)))) Леночка, Светлана, спасибо! Светик, спасибо! Когда ты уже на море?
  • Светлана Кёстингер
    30 июл. 2013 г., 18:34:03
    Вы такая..... ну ооочень красивая!!!! Комбенизон у вас шикарный! Спасибо за чудесные фото , обожаю бывать в Вене, наикрасивейший город!
Показать еще (38)