Вход

Гоген в мешке от Ksenia Tinoco

Сшито по выкройке Burda

С недавних пор тянет меня на артистические, художественные принты. Охочусь за ними, как могу. Вот недавно на интернет-аукционе раздобыла трикотаж с рисунком, напоминающим картины Поля Гогена. Островная тематика, экзотические оттенки, смелое сочетание холодных и теплых тонов: темнокожие девушки в красном и пепельно-голубые, как мотыльки, домики в колониальном стиле. Короче говоря, я влюбилась)))
Долго искала фасон для платья: он должен был быть максимально простым. Мешочки я никогда не жаловала, но почему бы не попробовать наконец? Тем более столько прекрасных работ на форуме, специально даже просмотрела галерею Наташи Брю.
Результат перед вами. На подходе - кубистский принт а-ля Пикассо)))
Комментарии 45
  • НаташаБрю
    11 нояб. 2013 г., 14:18:27
    Ой, как же я пропустила такое платье!!!! Да еще и по мотивам моей галереи;)) очень красиво получилось, отличная выкройка! Присоединяюсь ко всем комплиментам!
  • jucha
    19 июл. 2013 г., 13:13:11
    Вот я мерзавка! Так и не сподобилась написать комментарий, хотя любовалась не один день))) Обожаю тебя в таких сочных и интересных принтах. Это очень твое и очень по-твоему. Ну а такая идеальная красота выдержит любое цветовое сочетание. Главное, в это поверить! А я врать не буду) Люблю тебя, душа моя. Ну улыбнись же))))
  • Elena Leo
    15 июл. 2013 г., 22:25:10
    Очень красиво!! Принт прям создан для Вас!!
  • marinakurochka
    15 июл. 2013 г., 18:15:15
    Действительно- эксклюзив!Очень понравилось!
  • Любовь Петровна
    15 июл. 2013 г., 18:11:40
    А вам очень подходит этот принт. Интересное платье получилось Успехов
Показать еще (40)