Вход

Форменное от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Узкое платье №113 — выкройка из Burda 2/2018
Узкое платье №113 — выкройка из Burda 2/2018

Давно смотрела на этот фасон, нравился, ну теперь все началось с пуговиц))) такие нарядные, серебро с чернением, затем появился металлический пояс ободок, и модель созрела!!! Темно зелёный трикотаж с серебристыми разводами!!! Пора шить!!! Не самая простая модель, понравились кармашки, привозилась с подгонкой верха, он у меня оказался на размер больше чем низ... Платье люблю, особенно когда настраивается на серьезный лад) Размер 42. Расход ткани 1.5м.


Комментарии 7
  • TatyanaNaikova
    27 июн. 2019 г., 04:45:18
    Стройняшка
  • Ольга Найкова
    27 июн. 2019 г., 12:35:16
    TatyanaNaikova, так старалась, а то не выдерживают на сайте конкуренцию с моделями))) Сбросила за зиму 15кг))) но модели XXL убирать не буду!!! Это моя жизнь, это всегда наш выбор)))
  • lesenca
    28 июн. 2019 г., 17:07:58
    naikovaogmailru, А мне кажется,что те Ваши 15 кг,вовсе не были лишними,у Вас тогда была отличная фигура,и цвет лица,только не обижайтесь пожалуйста,я тоже худела на 13 кг в 50 лет,и мне не нравился цвет моего лица,ну и все с этим связанное(круги под глазами и т.п),но у меня была операция,и худела я невольно,и если честно,больше не хочу,в моем возрасте,это уже была бы катастрофа! Я даже перестала Вас узнавать в новом образе,сейчас только посмотрела всю галерею,увидела свои отзывы,и вспомнила,как мне нравились на Вас все вещи! Вообще,часто замечаю,что в определенном возрасте,стройность не всегда бывает полезной,ну это конечно только мое мнение,всем сейчас нравится худеть! Платье,очень красивое! "но модели XXL убирать не буду"-это Ваша цитата,но до этого размера,Вам было "как до Луны"!
  • Ольга Найкова
    28 июн. 2019 г., 17:30:04
    lesenca, спасибо больше за интересную личную историю. Что до наших размеров))) я пока не жалею, я как раз с 2007 года слегла с грыжами в шейном отделе позвоночника, в лежку почти 3 года, потом потихоньку, Слава Богу, стала восстанавливаться, но вес поднялся, с такими проблемами это явно лишнее))) Спасло, кстати творчество, когда боль нестерпима, постоянна, жизнь теряет смысл, все было всерьез, вплоть до полного паралича...операция только по жизненным показаниям, с сомнительным успехом...коллеги сказали может парализовать полностью((( Чтобы забыться от боли шевелила кончиками пальцев, вязала крючком...что то мастерила))), а когда стала подыматься, то очередной наряд оказывался как лучшая таблетка))) не мечтала встать когда нибудь на каблуки...Но видно красота в женщине должна всегда побеждать, а размер...это по всякому красиво, было бы здоровье, которое всем желаю))) Красота спасает, это я теперь точно знаю))) Спасибо за отзыв!!!
  • lesenca
    28 июн. 2019 г., 18:13:17
    naikovaogmailru, Понимаю,в Вашем случае,это было конечно же очень важно,сбросить лишний вес,желаю Вам крепкого здоровья,прекрасного настроения,и всего самого самого доброго!
Показать еще (2)