Вход

flowers мания to be continued :) от ladytory

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! И я к вам, снова с цветочным принтом :)

Продолжая тему вчерашней публикации о цветах, хочется добавить, что интерпретаций на цветочную тему бесчисленное множество, и лишь только подумав о цветах, можно найти для себя неиссякаемый источник вдохновения!!!

Вот эта ткань была куплена мною из-за цветов, которые словно нарисованы маслом, да и еще в таких красивых тонах. Так что устоять я не смогла :)

Принт крупный и разбивать его на детали не хотелось, поэтому остановилась на простой модели платья. С расположением цветов пришлось повозиться, переднюю часть изделия выкраивала поперек долевой нити.

Ткань: плотный хлопок AltaModa с добавлением эластана, очень хорошо держит форму

Комментарии 31
  • Алевтина Золотова
    6 июн. 2014 г., 14:53:16
    Красавишна!Платье великолепное!смелая длина,но с твоими точёными ножками можно:-)))
  • ladytory
    1 июн. 2014 г., 12:55:41
    Марина, Вера, Ольга (Rysalka), Ольга (O_pera), спасибо, за внимание к моей работе и приятные слова в мой адрес! Марина (Maverick), спасибо за фотошедевры :), на самом деле все очень просто, когда есть время и желание ( как правило желание есть всегда, а вот со временем проблема) устанавливаю камеру на штатив и начинаю фотографироваться! Раньше просила мужа или сестру, успела им изрядно поднадоесть, так что выкручиваюсь как могу :)))) и заранее извиняюсь за однотипный интерьер!
  • O_pera
    26 мая 2014 г., 14:26:37
    Ткань буквально завораживает живописными цветами. Красивое платье! И расположение рисунка очень правильное. Мне визуально не хватает 3-5 см в длину.. Но зато, наверное, можно с леггинсами носить.
    Интересно посмотреть разные методы кроя, я припуски на ткани размечаю..
  • Ольга Z
    24 мая 2014 г., 09:41:31
    Класс!!!!!
  • Anna Grig
    22 мая 2014 г., 22:38:03
    Посмотрела вашу галерею, ну как журнал мод пролистала! Все красиво, и ткани, и модели для пошива вы подбираете с большим вкусом, а уж качество фото вообще отменное!
Показать еще (26)