Вход

Family look от sunnybird

Сшито по выкройке Burda

Приветствую вас, рукодельницы!!!

Хочу познакомить вас со своей семьей и показать наряды, которые я пошила)) Мама и сестричка мои главные поклонницы и так радуются, когда я шью им тоже. Увидев мое платье с глициниями, они захотели себе такие же. Но не все так просто оказалось, ткань уже закончилась, в том магазине, где я брала. Побродив по нашим магазинам так я ничего не нашла похожего. Решено было попытать счастья на AliExpress. Вот там-то выбор был)) Раньше опыта заказа не было, я вообще, не очень люблю заказывать ткани онлайн, это как игра в рулетку - повезет/не повезет. Не раз уже разочаровывалась. Но решено было брать! Ткань шла почти три месяца. По качеству отличалась от моей, и принт оказался гораздо крупнее, что меня немного расстроило. Пришлось поиграть со стыковкой цветов, чтобы не было много пространства пустого.

В целом получилось классно. Все остались довольны)) На радостях устроили фотосессию в маминых цветах.

Мой домик в инстраграм @atelier_chepik


Комментарии 17
  • Anaistat
    3 февр. 2020 г., 13:34:26
    Роскошно!
  • vilunida
    22 июн. 2019 г., 15:16:49
    фото летние, светлые и счастливые. Платья - вау! Всем девчонкам идет от мала до велика. Золотые ручки! Очень интересно было посмотреть одинаковые ткани на разных платьях в разной возрастной категории.
  • sunnybird
    23 июн. 2019 г., 14:47:10
    vilunida, Благодарю!!!
  • Nadj
    22 июн. 2019 г., 07:34:20
    Девочки,какие же вы классные!!!!! Я даже не знаю,чье мне нравится больше,все прекрасны!!!! Красивое трио! И фотографии такие живые,добрые!
  • sunnybird
    22 июн. 2019 г., 10:59:27
    Nadj, Спасибо большое! Очень приятно!!!
Показать еще (12)