Вход

Еще одно любимое платье! от Ribut

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-футляр со вставками №122 В — выкройка из Burda 8/2015
Платье-футляр со вставками №122 В — выкройка из Burda 8/2015
Журнал был куплен из-за этого платья, но я тут не одна такая многие шили его, вот и я наконец то выставляю свое, шила ведь давно, а на фотофорум все было не досуг.
С платьем пришлось повозиться т.к. ростовка не подошла, ну все по порядку. Ткань плотный трикотаж, поэтому молнию было решено не ставить, благодаря вам милые форумчанки, ведь на тот момент когда я приступила к пошиву некоторые из Вас уже хвастались платишком))
Верх шила без изменений выкройки и строго по описанию, а с низом повозилась, хотелось длину короче, вот и пришлось укорачивать выкройку, что было самым коварным местом, ведь верх и низ должны совпадать по размеру вставки. Оцените мои старания, жду критику...
Комментарии 12
  • irinka1910
    11 мая 2016 г., 12:24:21
    Отличное платье, притягивает взгляд сочетание цветов, а главное оно Вам очень идет!)
  • Ribut
    8 мая 2016 г., 18:17:18
    Спасибо огромное за комментарии, самое главное развенчали мои сомнения по поводу средней вставки, т.к. не высказали критику по поводу натяжения ткани в области груди, то и я страдать не буду)))
  • masmar.ru
    7 мая 2016 г., 19:28:43
    Ой, как все же интересно отзывы читать. Правильно говорят, что не спорят о вкусах, у всех свои критерии. Но т.к. автор просила высказать мнение и даже критику, то напишу. Я в данном случае на стороне большинства: мне платье не просто понравилось, а очень понравилось. Причем всё: и цветовое сочетание, и посадка, и подбор модели, и качество пошива (насколько по фото можно судить). Причем посмотрела отшитые по этой выкройке модели, и, наверное, это платье для меня №1. Одним словом, на мой вкус красиво.
  • Nata174
    7 мая 2016 г., 16:21:43
    На мой взгляд совсем не красиво вам. Не ваша модель.
  • Len_Tsi
    7 мая 2016 г., 08:41:36
    Критиковать нечего, очень понравилось: посадка идеальная, качество на высоте, правильное сочетание цветов. Особенно приятно, что такой мастер - моя землячка!
Показать еще (7)