Вход

Еще несколько образов с платьем-комбинацией от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Еще раз здравствуйте!
Хочу отдельно показать несколько образов с моим то ли платьем-комбинацией, то ли просто комбинацией. Так и не поняла я принципиальной разницы между этими двумя понятиями. Многие звезды шоу бизнеса в последние несколько лет щеголяют в так называемых платьях-комбинациях. Но чтоб обычному человеку выйти на улицу в таком платье, по-моему, это не реально. Без мужа я бы точно не осмелилась, а с мужем тоже не получится,-- не разрешит, не поймет. Видимо, это вариант только для самых смелых модниц.
А вот использовать такое платье, вернее, верхнюю его часть, как топ под жакет,-- это другое дело. Думаю, это вполне уместно даже для дам такого солидного возраста, как у меня.
Сфотографировала пока только один вариант. Попробую позже добавить еще.
Всего хорошего, удачи!
Комментарии 20
  • Еле7на
    18 окт. 2017 г., 13:52:21
    Я тоже думала над этим вопросом! С чем и как можно соединить данный стиль одежды. Думаю, как топик очень даже и подойдет, но под пиджак или жакет. А вот в целом, как платье Вы меня извините не тот менталитет. Выйти на улицу в комбинации-это слишком. Еще пофоткаться и показать, что из этого получилось-Да. Раньше в наши былые этот стиль назывался -Комбинация. Может быть сегодняшняя молодежь: дерзкая и смелая сможет применить в открытую на своих тусовках такого типа платья. Но думая о взрослом поколении и более взрослом с каким диким взглядом это будет оцениваться, а у мужчин вообще будут другие мысли. Извините за откровенность.
  • Азалия
    18 окт. 2017 г., 20:29:00
    Елена, спасибо за мнение! И не надо извинений, тем более, что я с Вами полностью согласна. Если Вы читали мой пост, то могли заметить, что я писала о том же, о чем и Вы. Я просто примерила на себя пару образов с платьем-комбинацией, или, если хотите, просто с комбинацией, сфотографировала и показала. И совсем не собиралась в этом платье выходить на улицу:))
  • stitcher
    13 окт. 2017 г., 12:51:14
    Людмила, думаю что в платье-комбинации мало кто из молодых русских девушек осмелится выйти на улицу, может и к лучшему ). Понравился образ с жакетом. На самом деле удобно - и подклад к юбке можно не делать, и нижняя юбка не нужна
  • Азалия
    13 окт. 2017 г., 13:00:40
    Ирина, спасибо за отзыв! Вы правы, может и к лучшему))
  • REA12345
    13 окт. 2017 г., 03:55:14
    Да уж, мы привыкли прислушиваться к общественному мнению, к сожалению... Вам очень хорошо и просто в платье и во всех, представленных Вами образах! Стильно, Красиво! Покажите нам еще и другие варианты! С нетерпением ждем!
Показать еще (15)