Вход

Элегантная эротика от mysia

Добрый день, девочки!
Вот небольшая работа из французского шифона (что-то этим летом я им приболела )))
Сразу скажу, что клиентка высокая, красивая, с великолепной подтянутой фигурой женщина. Шить на такую фигуру одно удовольствие! Ее фото в сарафане я позже добавлю, обещалась прислать.
Ткань с изумительно красивым купоном. Этим продиктован и фасон и расклад деталей. Юбка просто прямой кусок, заложенный мягкими складками на левой ноге и по центру спинки. На лифе складки на плечах и вместо вытачек. Пояс хаотично заглажен, а потом в таком состоянии зафиксирован трикотажным дублирином. В качестве подкладки использован шифон-стрейч белого цвета - он не изменил нежность красок зеленого и скрыл все что нужно от нескромных взглядов.
Пожалуй и все.
P.S Фото на хозяйке добавила.
Комментарии 12
  • kirinka_sewing_world
    25 июл. 2014 г., 12:33:44
    Очень красивое и нежное, у меня конечно не идет в сравнение с название вашего творения это воздушное цветочное облако! Суперская ткань и модель удачна для нее.
  • Sinderella
    24 июл. 2014 г., 10:28:00
    шикарно! купон выигрышно подчеркивает фасон.
  • shemaxi
    24 июл. 2014 г., 09:58:31
    Очень красивое платье!
  • Наталья clarte
    24 июл. 2014 г., 07:32:53
    Для блондинки будет невозможно красиво. Я уже вижу лаковые бежевые босоножки на сумасшедшем каблуке и крошечную сумочку, распущенные волосы, лучистые глаза... Погода соответствует? У нас +12, но у вас вроде значительно теплее.
  • Tatyana-K-L
    24 июл. 2014 г., 05:56:43
    Роскошное платье! Не хватает только хозяйки платья чтобы заценить такую красоту!
Показать еще (7)