Вход

Эксперементальное платье от Irina Alexeeva

Сшито по выкройке Burda

Добрый день , форумчанки . Давно я не носила юбку солнце , да и спину настолько не открывала . Увидела я эту модель , понравилась , ткань была в запасах очень давно ( я и не шила очень давно и думала что не вернусь к этому , но на сайт из любопытства поглядывала и благодаря вам , мои дорогие , в этом году меня прорвало ...) и так ткань х/б ( наверное штапель) . Размер как всегда 38. Модель интересная , ткань было не жалко , зато я теперь знаю что могу смело и коктельное платье сшить по этой выкройке ( изменив юбку) или вечернее ( взяв более легкую ткань и скроив юбку в пол ) короче выкройка понравилась . Доченька тоже не осталась в стороне и примерила его . Одно только омрачает , это наше суровое уральское лето , ну не успела я это платье выгулять (надеюсь лето еще вернется)...
Комментарии 6
  • Irina Alexeeva
    30 июл. 2015 г., 22:59:36
    Спасибо ))) Доче 21 год и это не шутка.)))
  • Liya
    30 июл. 2015 г., 21:37:17
    как вам идет этот синий ! На счет дочки это шутка да?!) выглядите супер!
  • Irina Alexeeva
    30 июл. 2015 г., 11:59:52
    Спасибо , девочки , за ваши отзывы. Очень важно было их получить . Ободряют )))) Ну и вдохновляют на новые подвиги . А по прогнозам погоды вроде в Челябинск приближается тепло .
  • Izabela izaeva
    30 июл. 2015 г., 10:24:29
    Ирина! Честно признаюсь, долго не могла понять, кто из двух девочек - дочка.... Помог ваш профиль. В эти выходные обещают жаркую погоду. У нас в Уфе уже тепло! А платюшко суперское! Нравится и цвет и посадка.
  • НаташаБрю
    30 июл. 2015 г., 08:58:09
    Платье хорошее получилось. В Одессе жара:(
Показать еще (1)