Вход

Двулики теплого платья от Lana Kovalskaya

Сшито по выкройке Burda

Обожаю творить и вытворять! И придумывать и выдумывать и еще с каждым годом стала усложнять и тратить больше времени на это, если ранее меня привлекало количество, наверное для усовершенствования навыков одной операции и неинтересности что-то проходить снова, только новое и заново! Теперь же, мне интересно все сложное и нравится уделит этому особое внимание и время и я его не трачу, а провожу с удовольствие, вплоть до поисков днями и неделями нужного элемента, и такого недостающего часто, в довершении желаемого образа! Образ обязательно должен быть или довершен исключительным качеством материалов и пошива или просто брать своим образом жгучего оттенка! Так всегда выигрышно!) Ну конечно и тонкость фигуры,хотя это не проблема для меня, когда есть большие пышные формы, я их люблю по своему, им можно добавить изюминки в самом их достойном месте, главное его найти) ну это уже другая тема...А первое, что должно быть в каждом - грудь вперед, зад назад! Уверенность или скромность)

Модель та же рубашечная, у меня одна основа на все ткани модели, вот просто пришлась мне к лицу и по удобству эта модель. И когда у меня и животик слишком подрос, то ничего не возникло с моделью, как немного ее приростить... добавив по спинке складочки и спереди как бы собрав на резинку, но это просто пояс на сборке. И хотя линии не вертикальны на боковых швах, ну как и беременность всего-то ничего, то немного косоватость и перекос я перетерпела и теперь у меня отличное платье! Теплое шерстяное! Оно оверсайз и такое огромное, как я и часто люблю и под него можно поддевать все!

Часто образ показывают в общем, так вроде и ничего и симпатично, и  даже круто, а я хочу теперь деталей. Сама часто их готова рассматривать часами и вникать, думаю и каждой из вас будет интересно, а мне оценки и внимание ваше. Спасибо заранее!

Комментарии 4