Вход

Думала-думала от Татьяна С

Сшито по выкройке Burda

и надумала. сначала выкроила по типу распашонки, хотела размахайку.но что то все не то. потом присборила один край, и вуаля)) красота. сняла элемент выкрлйки с указанной модели, и складки сделала по выкройке.а на спинке просто заложила складки. манжеты от старого свитера. горловину обработала кромкой,удачно вышло. очень удобная кофта получилась.
Комментарии 4
  • Tatyana_L
    19 мар. 2016 г., 11:24:24
    Татьяна, спасибо Вам, что ответили на мой вопрос! Теперь мне стало всё ясно и понятно, возьму себе на заметку. Ещё раз спасибо!
  • masha68
    31 мар. 2016 г., 22:34:32
    Татьяна, а у Вас вчера был День Варенья!!!...:-))) От души желаю здоровья, исполнения желаний скромных... и не скромных...разных... :-)))
  • Tatyana_L
    12 мар. 2016 г., 12:11:18
    Мне понравился Ваш пуловер; симпатичный и видно, что очень удобный и уютный. Смекалочка в нашем деле особенно важна, и тот кого она посещает, только выигрывает! Очень понравилась обработка горловины, но мне не совсем понятно, что значит обработка кромкой? Если не затруднит, то разъясните подробнее, хорошо?
  • Татьяна С
    12 мар. 2016 г., 13:48:49
    Tatyana_L,
    Tatyana_L, спасибо. это край ткани, из которой я шила. вот так скручивается краешек, отрезала вдоль края около трех см, стачала в кольцо, соединила с горловиной , пришила и отстрочила на 1 мм. оригинально и не растягивается.надеюсь более понятно раз'яснила))