Вход

Домики для детского сада)! от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №139 — выкройка из Burda 4/2014
Привет дорогие мастерицы!!!
Сегодня мы к вам с платьем простого фасона. Сшила доченьке для детского сада, пока находились на больничном. Использовала кусочки шерсти ( Армани – остатки от моего платья), пришлось собирать из 6 частей, всё же с клеткой это делать сложнее... С самого начала появилась мысль как-то украсить платье, т.к. цвет достаточно тёмный для маленького ребёнка. Конечно совы на ФФ не остались мною не замечены, но появились домики - решила соблюсти геометрию клетки, получилось символично)! Аппликация пришита.
Дочь болела и ни разу не согласилась на примерку, зато сегодня охотно позировала для фотосессии, уже здоровая и весёлая)!

Желаю здоровья всем семьям!!!
И спасибо за внимание!
Комментарии 16
  • Pol_Yana
    8 февр. 2015 г., 17:03:53
    Хороший сарафанчик, маленькая моднюшка в армани :)). С аппликацией здорово придумано!
  • Татьяна SGIBNEVA
    26 нояб. 2014 г., 05:00:09
    Хорошо,пока ребятишки маленькие,я свои остатки ткани тоже на дочкины пошивушки пускаю,а так прям и не знаю,волялись бы без дела))) Сарафанчик замечательный,модель-красотка и такие клёвые хвостики))))
  • Мелания
    22 нояб. 2014 г., 20:38:13
    Оля, какое очаровательное платьице! И дочечке в нем замечательно хорошо!
  • olgapoluektova_style
    20 нояб. 2014 г., 09:19:11
    Юля - спасибо за столь тёплый комментарий!!! сама удивилась, как дочка выступила в роли модели))), частенько встаёт рядом, когда я фот-ю модель для ФФ, так что есть пример для подражания)! Да, пока будем довольствоваться кусочками...)!
  • nov_j
    19 нояб. 2014 г., 18:08:24
    Оля, прелестный сарафан! А дочка то как прекрасно позирует, девочка просто милашка! Куда ушло то время, когда я дочке обновки шила из остатков? Теперь приходится специально ткани покупать, да еще и под чутким руководством, да еще и расход порою бывает больше чем у себя.
Показать еще (11)